Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, перекрёсток фродит по адресу? Промокод применяется, всё норм, но отмена может прилететь, если снова свой адрес укажу?
Обычно нет, несколько раз на одну квартиру проходит спокойно
 
  • Like +1
Реакции: тимоша1122334455
Обменяю самокат 450/500 на парочку промиков 5ки 750/1500. В наличии 3 шт.UPD.неактуально
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: san4egpro
Вроде бы пару дней назад на пеппере видел 35% на повтои, или мне приснилось?

IMG_20260505_150248_696.webp
 
  • Dislike
  • Like +1
Реакции: bear7 и regbyzon
Товарищи, подскажите пожалуйста в еде еще дают 1000go? а то на последних 4 акках только 500 от 800 падает
 
Обычно нет, несколько раз на одну квартиру проходит спокойно
Не вижу смысла рисковать, всегда стоит указывать номер квартиры с "изменениями", главное не запутаться только со временем. xD
 
  • Like +1
Реакции: sstasvu
Подскажите в купере на первый заказ, какой промокод сейчас самый выгодный?
сберПрайм+ на виртуалку мегафона можно подключить за бесплтно?
 
Последнее редактирование:
Если про антифрод, то сегодня статья вышла, как палят устройства
Как сайты собирают цифровой отпечаток пользователя
Ничего нового в этой статье нет. Например, на пека более-менее норм настроенный антидетект соплёй перешибает всё что там описано, а для абуза хрючева даже своё разрешение экрана в нём менять не надо, для удобства. На телефоне второго пространства пока хватает, как для того же яндекса, а самокат, так вообще, твёрдо и чётко через старенький клонер работает.
 
  • Like +1
Реакции: entrider
а промокоды из яндекса на пятак они только на первый заказ тоже?
 
Подскажите в купере на первый заказ, какой промокод сейчас самый выгодный?
сберПрайм+ на виртуалку мегафона можно подключить за бесплтно?
Прайм+ бесплатно не подключишь, просто Прайм подключай и используй 75% в приложении,в браузере номинал немного меньше.
промокод смотри в соответствующем разделе приложения, на новорегах он у всех есть.
 
  • Like +1
Реакции: Gringo54 и entrider
Втрое пространство и 2й пользователь это одно и тоже ? Просто я 2го пользователя создал, уже очень длго это делать приходитсчя
Тут не подскажу, но по названию похоже на то. Для этих дел юзаю старый xiaomi и там это пространство создается по одному нажатию и так же удаляется потом. Выглядит, как android, сброшенный до заводских настроек.
 
в пятерке из общих 750/1500 нету?
а то рефки маловаты.