Мне может показалось, а возможно только показалось (нужны показания разных пациентов)...

Но не у всехПрогнозы говорят, май будет жарким![]()
Везде промокод «идиксвоемуозону бебебе»Возможно даже лапкам достанется![]()
Синоптики обещают, что все лето будет жарким)идиксвоемуозону бебебе
Это на первый или старичкам тоже дают?Прогнозы говорят, май будет жарким
щаз яша с арбузеров обратно свое возьмет, только не фантиками, а живыми деньгами

Это как раз старикам дают, похоже, на свежих акках - нет, на старорегах - на всехЭто на первый или старичкам тоже дают?
Старичкам тоже дают)Это на первый или старичкам тоже дают?
да просто с понедельника все ожило.Аналогично, на днях несколько семей отлетело, причем старичков, переживших 19 октября. Тоже ничего кроме продления не делала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле было расставляем коробки, а потом дейли вернули?
С 1 мая Лавка решила отменить платную доставку? Одумались что-ли..
на первый и так была бесплатная, на последующие рандомно.С 1 мая Лавка решила отменить платную доставку? Одумались что-ли..
Номер юзаный, лучше сменить. Если не можешь войти, лучше сменить, всё равно не можешь войти))Подскажите пожалуйста, если при заходе спрашивает укажите имя и фамилию которые указывали при регистрации, это что значит? И это как то лечится? Если я не знаю кто до меня там что указывал, или номер на выброс?
Кстати сейчас рандомно иногда так пишут когда юзанный и там вообще нет смысла с таким связываться - сразу будет бан дейли или ты вводишь свои имя и фамилию и проходит первая регистрация, так что надо пробовать.Подскажите пожалуйста, если при заходе спрашивает укажите имя и фамилию которые указывали при регистрации, это что значит? И это как то лечится? Если я не знаю кто до меня там что указывал, или номер на выброс?
Нет, у меня сильно не первый был, просто с баллами. Успела заказать бесплатно до обеда, сейчас уже бесплатно от 1300. Не одумались, черти!на первый и так была бесплатная, на последующие рандомно.