Меган Маркл
Король флуда
подскажите кто брал,я не помню,тут писали что он ломается на следующий же день,или нормальный? У меня микро-юсб вход,вроде там есть.Кабель для зарядки в мп
подскажите кто брал,я не помню,тут писали что он ломается на следующий же день,или нормальный? У меня микро-юсб вход,вроде там есть.Кабель для зарядки в мп
У меня так и висят на проверке, а в истории что пишут?Было задание на проверке - сдача книг, пропало, задание не засчитали, выполненых заданий 0 . Это на одном акке, на других засчитали сегодня. Фото и видео не определю, какие были к этому акку. Ужас, 590 баллов пропало, с таким трудом добываемых!!!
у меня красный до сих пор работаетподскажите кто брал,я не помню,тут писали что он ломается на следующий же день,или нормальный? У меня микро-юсб вход,вроде там есть.
Это ужесточение пользованием инета и через отбор маркетплейсов в том числе - гайки закручивает с подачи РКН каждый по своему.Да нормально на КСО проходят они. Вчера на КСО где кофемашина стоит отоваривала. Только там взвесить нельзя. И Купер есть. Можно заказать перекресток самовывозом. Но ВБ это прям они нас убили. ГЗ сломали, ВБ отобрали.
Это моя к вам пришлаБрал красный за 350, за 700 что-то не знаю
пресноводное душит
Взял 2 штуки. Куда еще баллы девать? Театров нет, Вайлдберриз тожеБрал красный за 350, за 700 что-то не знаю
пресноводное душит
К вечеру вопрос брать или не брать отпадет сам собой, разберут, как до этого флешки разобрали.Это моя к вам пришла![]()
Может, какой-то руко*опый новичок, с горящими глазами, я все умею,я все в ГЗ настрою, а потом - ой, извините... Как вариантА кто нибудь заметил что то новое? Зачем они вчера ГЗ сломали в итоге?
баллов много не бывает ))Взял 2 штуки. Куда еще баллы девать?
Где они столько времени эту ерунду держали?
Прихватки с доской всё-таки взяла - пригодятсяГде они столько времени эту ерунду держали?![]()
Было, но прошло
даты уже давно прошли)у меня все билеты активны))) сходить, что ли ?
и тройка , начиная с 2020 года и по 24 вся доступна
У меня пока работает. Кабель универсальный, подходит под любое устройство.подскажите кто брал,я не помню,тут писали что он ломается на следующий же день,или нормальный? У меня микро-юсб вход,вроде там есть.
А !! Моей любимой тыквыОпять одно барахло осталось....Особенно "радуют" игрушки и сувениры ручной работы....