У Ичи уши загорелись...Бестолку ваши хайды. Хоть по мильёну ставьте, магазин всё равно вынесут. Подобных групп , как миппед, полно. Даже в Максе уже появляются. Я уже молчу про тихушников-одиночек с парсерами.

Да все эти группы умрут, а здесь тема останется и с списанием 50% и 25%, что нам ваши группы, тем более в Максе. Подобных групп как здесь на форуме, нет и не будетБестолку ваши хайды. Хоть по мильёну ставьте, магазин всё равно вынесут. Подобных групп , как миппед, полно. Даже в Максе уже появляются. Я уже молчу про тихушников-одиночек с парсерами.
А может 2000 хватит?)Хайды нужны ребят, ставьте от 3000 сообщений, только для своих будет)
Предлагаю 1500 и в сумме - дни, сообщения и реакции)А может 2000 хватит?)
Да какие хайды не ставь боты все равно быстро выносят. И не только лишь все умеют и под Хайд смотреть …Предлагаю 1500 и в сумме - дни, сообщения и реакции)
В пути обычно идет отмена из за потери озоном товара, но обычно это мелочи, которые где то потеряли на складе. Чтоб таможня отменила это что-то новое…Из интересного, впервые пока столкнулся с таким на каком-то значимом товаре. Бывали отмены на таможне одинаковых товаров(автопленок, брелков, кабелей), подобных товаров уже много проезжало и, видимо, таможне это не особо нравится(считают, наверное, что я жестко закупился самыми дерьмовыми дешевыми кабелями из Китая оптом как физик, чтобы продавать в РФ не платя налоги). Но вчера отменились Apple Watch, заказанные из Эмиратов за баллы. До этого ни технику Apple, ни смарт-часы других брендов не брал. Видимо, таможня все-таки может отменять "слишком дешевую технику", а со списанием баллов, по-сути, она всегда будет слишком дешевой от своей нормальной цены
Отчасти согласен.Да все эти группы умрут, а здесь тема останется и с списанием 50% и 25%, что нам ваши группы, тем более в Максе. Подобных групп как здесь на форуме, нет и не будет
В пути обычно идет отмена из за потери озоном товара, но обычно это мелочи, которые где то потеряли на складе. Чтоб таможня отменила это что-то новое…
Засланный был казачок.Отчасти согласен.
Да, тут душевно, и ссылки и полезная инфа, и общение с флудом, кто то посты набивает для хайдов).
А там просто ссылки с минимум полезном информации, без общения, даже комменты отключены. Но кому то и просто ссылок хватает, без общения.
ПС. Что-то вспомнил. Как вчера чел сюда зашёл, информацию вынюхивал, и хвастался что в закрытом канале сидит. Только элементарных вещей они там не знают.
Теперь рассказывает что такое КитЗасланный был казачок.
Он как будто зашел свой товар прорекламить. Как ему написали, что цена невыгодная, так через время цена на товар опустилась и с баллами продавца стало 420/400, вместо 520/400Отчасти согласен.
Да, тут душевно, и ссылки и полезная инфа, и общение с флудом, кто то посты набивает для хайдов).
А там просто ссылки с минимум полезном информации, без общения, даже комменты отключены. Но кому то и просто ссылок хватает, без общения.
ПС. Что-то вспомнил. Как вчера чел сюда зашёл, информацию вынюхивал, и хвастался что в закрытом канале сидит. Только элементарных вещей они там не знают.
И что списание 90%Теперь рассказывает что такое Кит![]()