Ozon.ru - общая тема #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вопросик к тем, кто что-то дорогое покупает в китае, как оно через таможню проходит? там есть какие-то ограничения или что-то еще..?)
 
у меня вопросик к тем, кто что-то дорогое покупает в китае, как оно через таможню проходит? там есть какие-то ограничения или что-то еще..?)
Я телефон покупал в декабре. Да разницы особо нет. Просто ждёшь свой заказ и всё. Иногда китайцы что-то там пишут. Что-то в стиле заполните паспортные данные или поперчите попердите
 
Да блин, ну чё вы как маленькие дети. Нет в правилах..да, само по себе плодить акки может и не запрещено, а вот обход ограничений для которого они созданы это уже нарушение и тут глупо тыкать в правила. Не попался - радуйся, попался - имей мужество признать свой косяк, а не стонать "а меня то за шо?"
 
Принцип любой акции - равные условия и возможности для всех участников. Незаконное получение преимущества перед другими участниками - нарушение. А в правилах невозможно прописать абсолютно всё. Но это не означает, что выявление нарушения следует оставить без наказания. И наказание без объяснения причин как раз и введено, чтобы не вступать в такие бессмысленные диалоги а-ля "а где это написано"
 
Принцип любой акции - равные условия и возможности для всех участников. Незаконное получение преимущества перед другими участниками - нарушение. А в правилах невозможно прописать абсолютно всё. Но это не означает, что выявление нарушения следует оставить без наказания
Старый, нам это если честно не интересно, лучше заняться делом :no:
 
где ты это взял?
Вы странно смотрите, ИМХО. Смотрите программу лояльности и условия ее расторжения, там придраться можно абсолютно к чему угодно (Озону, не пользователю). Не только к мультиаккаунству.
 
  • Sad
Реакции: entrider
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.