Пиздос (Беременна в 15)

Чё делать?

  • Рожать

  • Аборт

  • В комменты. Только честно)


Результаты будут видны только после голосования.
мясо дурное это (то что в 21 веке родились). уже кампуцкеры доступны с нуля лет были. наплодили говно контента теперь пожинаем.
ну я об этом и говорю, это же надо еще выбрать дурную...:ohgod:
Я чет не понял вроде срач срач а меня не сумонят *(
видимо не присумонили никого из тех кто обычно сумонит тебя :kappa::6:
 
То чувство когда в 21 не держался
5817749043a6e1581b9f5395.png
 
  • Like +1
Реакции: Desuva
Господи, история полнейший пиздеж.
Как он мог через неделю узнать, что все таки закончил внутрь?
 
:4: Бля,заебись,ща бы залететь в 15,как же я не завидую этому парню,хоть бы салафановый пакет из пятёрочки на член натянул бы.
 
  • Like +1
Реакции: MrAlaric
у меня кузина в 16 родила. Ничего, ребенок нормальный, уже в школу ходит, единственное что уже давно развелась и вышла за другого, но там не в ребенке дело было
 
Короче, тема закрыта.
Я думал, он больше разовьет маштабы срача, обсуждений, но в итоге начал нести хуйню в скайпе, уже прямым текстом пиздеть, и потому уже не интересно.
Хуевый вбросер, а я ведь челика переубедил, что это не вброс..
 
  • Like +1
Реакции: DISEASE
Короче, тема закрыта.
Я думал, он больше разовьет маштабы срача, обсуждений, но в итоге начал нести хуйню в скайпе, уже прямым текстом пиздеть, и потому уже не интересно.
Хуевый вбросер, а я ведь челика переубедил, что это не вброс..
У него подруга жирная просто, а ему сказала что там ребенок
 
  • Like +1
Реакции: R3M0ND
Нормич, твой друг сидит играет в кс вместо того что бы деньги искать....
Но походу твой друг слился и удалил вк, что бы ТЯН его не наашла.... А ПОФАКТУ:
1) Пруф - переписка стим, бляяя, хоть миллион могу сделать
2) Твой друг долбаеб (если это правда конечно)
3) Делает аборт - шанс потом стать блядомамкой идет к 0
 
  • Like +1
Реакции: MrAlaric