у меня кузина в 16 родила. Ничего, ребенок нормальный, уже в школу ходит, единственное что уже давно развелась и вышла за другого, но там не в ребенке дело было
Короче, тема закрыта.
Я думал, он больше разовьет маштабы срача, обсуждений, но в итоге начал нести хуйню в скайпе, уже прямым текстом пиздеть, и потому уже не интересно.
Хуевый вбросер, а я ведь челика переубедил, что это не вброс..
Короче, тема закрыта.
Я думал, он больше разовьет маштабы срача, обсуждений, но в итоге начал нести хуйню в скайпе, уже прямым текстом пиздеть, и потому уже не интересно.
Хуевый вбросер, а я ведь челика переубедил, что это не вброс..
Нормич, твой друг сидит играет в кс вместо того что бы деньги искать....
Но походу твой друг слился и удалил вк, что бы ТЯН его не наашла.... А ПОФАКТУ:
1) Пруф - переписка стим, бляяя, хоть миллион могу сделать
2) Твой друг долбаеб (если это правда конечно)
3) Делает аборт - шанс потом стать блядомамкой идет к 0
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.