guf5612
Бог флуда
Блин, точно, теперь всё ясноТак новая игра с 11 марта началась, если скрины у вас ранее этого числа сделаны, то купоны точно со старой игры.
Блин, точно, теперь всё ясноТак новая игра с 11 марта началась, если скрины у вас ранее этого числа сделаны, то купоны точно со старой игры.
В тг жалуются, что купоны через один проходятСейчас не прошли купоны на чай кертис, вафли коломенские и сок мой, либо гаш или более выгодная скидка применилась
мои эти три видимо точно до 11 марта были сканы, поэтому вопрос закрытВ тг жалуются, что купоны через один проходят
Что такое кот?Может Вы там активировали кота? Дней 10 назад
Никто не знает - не падаютКакие сырки свитлогорье самые вкусные?

До конца игры разбираться могут, потому, изучаем товары-спонсоры самостоятельно и внимательно смотрим на столбик "Период", у всех спонсоров он разный.Я понять не могу где надо совершать покупки для начисления попыток в игре. Конкретно подушечки любятово. Гл в чате ответила, что я купила не в том месте (у дома) поэтому нет попыток. Разбираются 2 неделю.
Спасибо. А где я должна была файл найти?До конца игры разбираться могут, потому, изучаем товары-спонсоры самостоятельно и внимательно смотрим на столбик "Период", у всех спонсоров он разный.
Товары-участники Монстриксы
Где и всегда публикуются все условия акций.Спасибо. А где я должна была файл найти?
Они вроде и не числились спонсорамиКонкретно подушечки любятово.
Ох и дебилоиды же это сочиняли! Свихнёшься их "научные" труды изучать. Такое впечатление, что всё по приколу - а пусть купят две колбасы, три сока, девять шт. корма за одну попытку.До конца игры разбираться могут, потому, изучаем товары-спонсоры самостоятельно и внимательно смотрим на столбик "Период", у всех спонсоров он разный.
Товары-участники Монстриксы
Я пока не покупаю ничего, просто купоны собираю. Только 9 Гурме кошкам взяли и всё пока, корм нужен всё равно. Ответом на эти 9 штук был купончик на тот же ГурмеОх и дебилоиды же это сочиняли! Свихнёшься их "научные" труды изучать. Такое впечатление, что всё по приколу - а пусть купят две колбасы, три сока, девять шт. корма за одну попытку.![]()

Согласно вашему файлику (а что они сами не могут коротко ответить или прислать этот файл?) период с 11 по 24.03 все правильно, а магазин конечно же 1 на весь город...Они вроде и не числились спонсорами
Которые не падают от слова совсем, а так бы я с радостью )) Ладно, уж))) Можно было бы пойти на уступкитри сока

А можно меня носом ткнуть? Ссылка или картинка подойдёт. Сайт - акции - баннер Монстр и перекидывает на приложение ...нет файлаГде и всегда публикуются все условия акций.
magnit.ru