ЗдесьБылВася9
Бог флуда
180-210Какие у вас цены на это?
180-210Какие у вас цены на это?
Дорого*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какие у вас цены на это?
странно, а по отзывам очень хорошая
Да понятно же что конкуренты пытаются засрать норм щётку. Уже и до миппеда добралисьстранно, а по отзывам очень хорошая![]()
близкие к 199, а что там должно быть?
в инкогнито 160, в аккаунте 210*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какие у вас цены на это?
значит надо покупать в инкогнито. Понятно.в инкогнито 160, в аккаунте 210
так эт у яндекса давно такое. Заманиловка? Хотя защита от парсеров звучит логично
На акках где не заказывал дал скидку 35, на акка где заказал и запросил скидку не уя. Походу прощаренный, что могут отменить и перезаказать*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
здравствуйте, мне по стописят и моему второму аккаунту тожезначит надо покупать в инкогнито. Понятно.
Счастливый покупатель!проблемы озон как-то выюорочные, узнал о них из этой темы.
у меня проблем с магазинами вообще нет.

девушкам тогда вообще можно примотать обычную к вибратору и эффект должен быть лучше чем с этой чудо щеткойстранно, а по отзывам очень хорошая![]()
workу кого-нибудь ворк?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого как и у меня не хватает реакция, там доместос 99%у кого-нибудь ворк?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сам же жаловался зачем выкладывать сюда товар , это же болезнь)У кого как и у меня не хватает реакция, там доместос 99%
А я и не выкладываю + схемки 3+40 мне не интересны за овер прайс. Тут еба№аты скупали зубную пасту 3=2 за 350р каждая с ценником везде по 200р и нече, всю витрину вынеслисам же жаловался зачем выкладывать сюда товар , это же болезнь)