Нужна консультация техника

  • Автор темы Автор темы hyvlarn
  • Дата начала Дата начала
Я свой телефон почти не юзаю 1500 махов, Lenovo A319,в день раза два зайду в вкач, и по дороге слушаю музычку, раньше зарядка улетала моментально, потом как-то попробовал юзать режим полёта во время слушания музыки и режима ожидания (когда не жду чьего-то звоночка), хватать стало на 2-3 дня. Просто пробуйте юзать более экономно.
 
Я свой телефон почти не юзаю 1500 махов, Lenovo A319,в день раза два зайду в вкач, и по дороге слушаю музычку, раньше зарядка улетала моментально, потом как-то попробовал юзать режим полёта во время слушания музыки и режима ожидания (когда не жду чьего-то звоночка), хватать стало на 2-3 дня. Просто пробуйте юзать более экономно.
я купил телефон для работы, если музыку слушать даже в режиме полета - 5 часов.
 
айфон на день? кул старе
Если аккумулятор не убитый, то как нефиг делать. С полгода назад поменял аккум, с тех пор про повербанк в сумке забыл. Конечно, если ты играешь на нем часами, то 2-3 раза заряжать придется за сутки
 
Если аккумулятор не убитый, то как нефиг делать. С полгода назад поменял аккум, с тех пор про повербанк в сумке забыл. Конечно, если ты играешь на нем часами, то 2-3 раза заряжать придется за сутки
А для чего айфон, если не для игр ахаха?
 
Сидя на работе играть игрушки, целый день
Достал ноут/планшет и играешь, в чём проблема? :kappa:

А вообще беспредметный спор, потребности и вкусы у каждого свои. Я бы вообще на симбиан сидел, будь там приложений как на айфоне. Ибо сенсорный экран зимой это как минимум неприятно
 
Достал ноут/планшет и играешь, в чём проблема? :kappa:

А вообще беспредметный спор, потребности и вкусы у каждого свои. Я бы вообще на симбиан сидел, будь там приложений как на айфоне. Ибо сенсорный экран зимой это как минимум неприятно
Некуй на улице в телефоне играть