Бесплатная ножка в кфс !

Я чувствую Рассизм
859924.gif
 
Зарегал 8 кодов, по 4 на ресторан, завтра схожу посмотрю дадут ли мне больше 1 в одном ресторане
0e9.jpg
 
У меня так петуха зарубили.Потому что дед, узнал из чего делают курочку в кфс(((9
 
взял 6 штук на касе нече не сказвли ,щавтра еще пойду
 
Только оттуда....вот зашёл домой....12 ножек с собой принес.....))) Завтра за 30 пойду уже )