В самом зачатии бота его использовало 3-5 человек. Их куки использовал для отладки бота.
Так и осталось.
И опять же повторюсь. Не в моих интересах что бы вас банили За не активацию ключей.
Неиспользуемый функционал должен быть выпилен. Тоже касается примочек связанных с майнером. Его, как бы, уже нет, но информация для него собирается и отправляется.
Собирал статистику стоит ли игра свеч
Особенно бесит если удалишь думаешь потом что то из за этого работать не будет xD
т.к идея с майнером провалилась
Собирал статистику стоит ли игра свеч
Особенно бесит если удалишь думаешь потом что то из за этого работать не будет xD
т.к идея с майнером провалилась
у меня все збс работает!за три недели 9ть игр со steamgifts 12ть с gameminer,на steamportal 1дну кажись.Но это я так так понял от везения зависит)пользуйся не бойся.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.