mampizzu2
Опытный
Балду гонялА че же ты делал 5 дней
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Балду гонялА че же ты делал 5 дней
Кстати, 5 дней от 0-00 МСК даты получения или от времени получения?Забыл про 5 дней? Кто-то писал, что стрельнуло и дало потом отзыв написать (суточный таймер). Кому-то на отменённый без таймера дали.
Но в общем случае да. Профукал время - отменяй.
от времени полученияКстати, 5 дней от 0-00 МСК даты получения или от времени получения?
Такая штука давно уже есть у каждого форумчанина.
Как думаете, если у меня был бан и предыдущие отзывы ушли в "неопубликованные", можно ли вернуть те товары, за которые баллы не начислили? Будут ли последствия?
А через сколько появляется плажка?Сейчас забрал винлаб у себя. У меня 2 вопроса. Вы зачем продавщиц напугали? И кто забрал мое пиво?
Читаю про винлаб и так плохо становится, у меня в городе бристоли и кб то закрыли, и теперь только пиво можно купить с 12 до 2Сейчас забрал винлаб у себя. У меня 2 вопроса. Вы зачем продавщиц напугали? И кто забрал мое пиво?
а зачем в комплекте вторая штука?Такая штука давно уже есть у каждого форумчанина.

Что бы вдвоем одновременно пользоватсяа зачем в комплекте вторая штука?![]()
Да ладно не в алкашке счастье, у меня куча пакетов 2 аперетива и 2 настойки, а остальное пакеты и 3 дражеЧитаю про винлаб и так плохо становится, у меня в городе бристоли и кб то закрыли, и теперь только пиво можно купить с 12 до 2
а про винлаб в городе даже заикаться страшно, вдруг растреляют
Да просто был один винлаб но его закрыли сразу как лицензии у вышеупомянутых магазов отзывать в области стали, поэтому обидно)Да ладно не в алкашке счастье, у меня куча пакетов 2 аперетива и 2 настойки, а остальное пакеты и 3 драже
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здоровее будешьДа просто был один винлаб но его закрыли сразу как лицензии у вышеупомянутых магазов отзывать в области стали, поэтому обидно)
... а в дорогой алкашкене в алкашке счастье...
я один из тех что в рогатку попал, разбанили*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***