Сейчас делала фотографию свеса. Дом еле виден за глухим забором с колючей проволокой. Впечатление, что территория давно заброшена. Не представляю, как они туда пройдут, а как будут штраф выписывать?
О! Философский вопрос!
Все ли страшные женщины - не москвички?
Все ли москвички - не очень страшные?
Если женщина страшненькая, она из какого региона?
Если ССС потянет метро до фиг знает куда, станут ли там женщины сразу красивыми?
О! Философский вопрос!
Все ли страшные женщины - не москвички?
Все ли москвички - не очень страшные?
Если женщина страшненькая, она из какого региона?
Если ССС потянет метро до фиг знает куда, станут ли там женщины сразу красивыми?
Я напишу). Брала их за 225 баллов. Достала недавно, когда старые выбросила. Ух как они мне сразу не понравились). Сначала были "дубовые". Постирала, стали мягче. Хоть плита не газовая, но тоже подгорают. Привыкла. Не выбрасывать же). Еще одна упаковка новых лежит).
Явно не активные граждане стояли сейчас передо мной в буфете Кремлёвского дворца. Две дамы взяли 4 бутерброда с белой рыбой, бутылку Моета и два жульена -13600 руб, бармен говорит на аньракт забронировать вам столик? Дамы говорят - повторить, но вместо жульена ананасы. Дают ещё 15 тыс и! Сдачи не надо! Это вам не сковородки на Авито толкать! Я в шоке до сих пор, ьридцатка за вечер, а ещё билеты!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.