Mixa_R8
Mixa
Так и не пойму в чем дело ,в Молдове или товаре?я не настолько ориентируюсь в продавцах. Отменил васильки, штекеры и всё что частинчо было тут в ветке.
Так и не пойму в чем дело ,в Молдове или товаре?я не настолько ориентируюсь в продавцах. Отменил васильки, штекеры и всё что частинчо было тут в ветке.
не думаю, у меня в ноябре такая тема была - один в один. И там вроде я один влетелхух. родственник тоже разбанился путем отмены последних заказов. но он абсолютно ничего из этой темы не покупал
а что если это был прото баг? или перекрутили антифрод, и щас открутили и дело не в отменах?)
как то слишком одновременно всех забанили и разбанили
ты хотя бы поясни. в чём проблема, не у всех же это случалось.никто не может помочь или из за флуда никто не увидел сообщение?
Да интересно все. Непонятно... Может правило ввести: " Если бан или похожее что-то, отменяй если возможно все последние заказы НАХ..."хух. родственник тоже разбанился путем отмены последних заказов. но он абсолютно ничего из этой темы не покупал
а что если это был прото баг? или перекрутили антифрод, и щас открутили и дело не в отменах?)
как то слишком одновременно всех забанили и разбанили
После ноября ты как нибудь изменился в поведении?не думаю, у меня в ноябре такая тема была - один в один. И там вроде я один влетел
Ну они и не обманывают, право имеют, ничего не делают..Все разбанились. Зато поддержка говорит, имеем право, ничего сделать не можем![]()
ага, слил все баллы и начал все по новойПосле ноября ты как нибудь изменился в поведении?
Продавце или товаре?Так и не пойму в чем дело ,в Молдове или товаре?
да, сбила тыили от небалльных отзывов считать?
И не врут. Они ничего и не сделали.Все разбанились. Зато поддержка говорит, имеем право, ничего сделать не можем![]()
я подал заявку на возврат как товар не понравился, но продавец и озон его отклонили так как нарушен товарный вид хотя как его проверить если не открывая коробку это бред, но теперь хочу открыть заявку по браку так как там явный брак на лицо но он не открывается повторно, написал в поддержку сказали что открыли возможность снова подавать заявку но в возвратах все равно написано что уже есть заявка на возврат и новая не появлсяетсяты хотя бы поясни. в чём проблема, не у всех же это случалось.
теперь нет возможности ещё раз подать? или что?
со скринами, так может кто-то признает знакомую ситуацию
вполне добропорядочный магазин на вид
ладно. ещё раз.я подал заявку на возврат как товар не понравился, но продавец и озон его отклонили так как нарушен товарный вид хотя как его проверить если не открывая коробку это бред, но теперь хочу открыть заявку по браку так как там явный брак на лицо но он не открывается повторно, написал в поддержку сказали что открыли возможность снова подавать заявку но в возвратах все равно написано что уже есть заявка на возврат и новая не появлсяется
посмотри, точно ли нет активной заявки. если есть - закройя подал заявку на возврат как товар не понравился, но продавец и озон его отклонили так как нарушен товарный вид хотя как его проверить если не открывая коробку это бред, но теперь хочу открыть заявку по браку так как там явный брак на лицо но он не открывается повторно, написал в поддержку сказали что открыли возможность снова подавать заявку но в возвратах все равно написано что уже есть заявка на возврат и новая не появлсяется
по-моему судьба намекнула что наоборот лучше не наглетьи не наглеть и иметь штук 30 аккаунтов)
*и выводить баллы, сразу после их полученияКрч что бы такого не было нужно жить с 3 моменталками в день и не наглеть и иметь штук 30 аккаунтов)