"Добрый" Мишка3
Бог флуда
Да, уж...я это заметил..в тех краях всё старо, как мирТолько погода изменилась снег, дождь и пасмурно
Да, уж...я это заметил..в тех краях всё старо, как мирТолько погода изменилась снег, дождь и пасмурно
Еня трамваев не видно. Как это вообще в приложении видео. У меня синие прямоугольники едут.Почитала сегодня. Из бюджета денег на это оформление выделили. Хотят посмотреть как потратили может?
А в приложении как это выглядет?Ну вот, взяла в работу 1 свес, пока оделась, затем на остановке около 1 часа ждала трамвай 6, в общем не успела приехать ко времени и сфотографировать свес.
И трамвай пришел без украшения светодиодами. Думаю, они что же к концу января все светодиоды сняли?
А я ведь видела в начале января много украшенных светодиодами трамваев.
А видео вообще не надо, надо сфотографировать офлайн украшенный транспорт с номером.А у м
Еня трамваев не видно. Как это вообще в приложении видео. У меня синие прямоугольники едут.
А в приложении как это выглядет?
Выше скриншот прикрепилиА как со снежинкой выглядит?
Зато свесы достались аж 3 штуки Можно. Проконсультироваться?Приняли через 30 минут после отправки
Автобусы без снежинок на карте, только трамваи увидела, хотя у нас и автобусы рядом украшенные лампами ездят.У меня тоже на карте что-то только синие прямоугольники без снежинок.
Ага, ответилаМожно. Проконсультироваться?
Фото проезжающих в студиюВот ведь, прямо мимо дома эти со снежинками сейчас едут. А задание не досталосьЗато свесы достались аж 3 штуки
![]()
а какой номер?Со снежинками сегодня на Пресне мимо проехал. С лампочками много, а такой первый раз попался. ХЗ чего им нужно.
Да блин, они по карте мимо дома едут!Фото проезжающих в студию![]()