Лика226
Бог флуда
А,может,за праздники так отъелсяТы его с каким то другим любителем библиотек перепутала
Это он так всех дурит.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А,может,за праздники так отъелсяТы его с каким то другим любителем библиотек перепутала
Это он так всех дурит.![]()
Не может.А,может,за праздники так отъелся
Вроде, оверсайз ещё в модеЭто он так всех дурит.![]()
Чего ?Задания, задания.... кардиганы, жилетки, варежки, оплаты того или иного и так или этак..... хоть бы кто не флуда ради, а по истории тысячелетней рассказал как съездил или сходил и в прорубь окунулся и что почувствовал при этом и не просто так по традиции не понятной - только не холод.... а что.... или все грелки раскупили, которые ещё и как подзарядки и сидите или ходите и греетесь и больше ничего???!!!
Всех с праздником - Крещение Господне !!!!
Вы представляете себе всё таинство и прочее... историю сего действа и почему например Рождество и Крещение стали отмечать в разные дни только в 451 году, когда Халкидонский собор решил разделить эти два праздника??!!
Или ещё более древние знания наших прапредков, которые интуитивно и на природном уровне понимали, что именно в этот период и дни - вода реально изменяет свою структуру и переходит из так называемого зимнего застоя и спячки к уровню образования в своих кристаллах новой энергии и зарождения жизни ???
Я к пижаме присматриваюсь, думаю в штанах летом по детским площадкам гонятьТы успел себе xxl заказать?
А то их уже нет
Что быстрее в психушку забрали и не тратились на белье?)Я к пижаме присматриваюсь, думаю в штанах летом по детским площадкам гонять![]()
Да, тема интересная) я вечером сделала 2 свеса на одном доме по дороге к Данилову монастырю и набрала крещенской водицы! Перед этим ждала посылку от дилеров со вкусняшками, поэтому раньше выйти не могла из дома и перекидывала свесы несколько раз, хоть никто не отобрал, т.к. они даже не в промзоне были, а рядом с трамвайной остановкой на моем пути!Вот это более интересная тема. Но сейчас тебя удалят.
Да че там говорить, жуткая жуть. И ещё не вернёшь ее, как на ВБ. Ужасно всё. Вид, цена, буквы эти огромные. Такое впечатление,что они вообще не заинтересованы, чтобы ЭТО кто то брал.висит как балахон, да еще и с пуговицами - пенсионерам и то не понравится. Может быть активному долголетию 80+ подойдет?
да просто фотографы и модели не шарят в моде))) Носят сейчас такие кофты молодежь, но не по-стариковски как на фото (только палочки в руке не хватает), а подвернув вездеДа че там говорить, жуткая жуть. И ещё не вернёшь ее, как на ВБ. Ужасно всё. Вид, цена, буквы эти огромные. Такое впечатление,что они вообще не заинтересованы, чтобы ЭТО кто то брал.![]()
Думаете если быстрее разберут, то быстрее промы нормальные дадут? Ну если исходить из этой предпосылки, то жилетки прям отличные. И красивые, и стильные, мммм..., так бы и набрала на всёРазберут, и скоро локти будут кусать те, кто не успел забрать эту жуть![]()
Мне тоже кажется они пижамы эти как-то с дальним прицелом выложили: сначала задание это в психушке в конце года, теперь вот это вот всё... "Меня терзают смутные сомненья" (с)Что быстрее в психушку забрали и не тратились на белье?)
А дальше будет видоизменение задания «Новые адреса счастья» — теперь про жёлтые домаМне тоже кажется они пижамы эти как-то с дальним прицелом выложили: сначала задание это в психушке в конце года, теперь вот это вот всё... "Меня терзают смутные сомненья" (с)![]()

я бы тоже набрал жилеток и бомберов, но у меня с прошлого года 2 набора худи и др. нераспечатанное лежит и еще куча свитшотов.Думаете если быстрее разберут, то быстрее промы нормальные дадут? Ну если исходить из этой предпосылки, то жилетки прям отличные. И красивые, и стильные, мммм..., так бы и набрала на всё![]()
Эта одежда для тех, кто не имеет московской прописки и баллы может потратить только на сувениры с благотворительностью! А мы ждем промики в нужные магазины!Мне тоже кажется они пижамы эти как-то с дальним прицелом выложили: сначала задание это в психушке в конце года, теперь вот это вот всё... "Меня терзают смутные сомненья" (с)![]()
И поверх пижамыВот я тоже думаю, что если кардиганы надеть поверх жилеток....то это будет новое слово в мире моды![]()
а если еще и задом наперед, пуговицами назад - то точно будет смелый поступокВот я тоже думаю, что если кардиганы надеть поверх жилеток....то это будет новое слово в мире моды![]()
я бы тоже набрал жилеток и бомберов, но у меня с прошлого года 2 набора худи и др. нераспечатанное лежит и еще куча свитшотов.
Все, уговорил. Действительно надо брать. Вот прям сейчас только рассмотрела.Вот я тоже думаю, что если кардиганы надеть поверх жилеток....то это будет новое слово в мире моды![]()
Мне когда холодно, кофту(кардиган) в штаны заправляю!При таком крое еще и поддувать снизу будет. Когда по низу резинка, то намного теплее.