CS:GO - граффити пропало

  • Автор темы Автор темы Lysenar
  • Дата начала Дата начала
Ну сундуки с компенда, хз не помню. ща гляну на d2net
не нашел на д2нете

Ну вот такие давали

http://steamcommunity.com/market/listings/570/Winter 2016 Treasure I
http://steamcommunity.com/market/listings/570/Winter 2016 Treasure III

было их 3 какой третий не помню уже. пропуска я не покупал)0
Господи, ты выше уже сказал откуда они. Их давали всем, кто апнул 1000-ый лвл 5-го инта. Ровно в то обновление, когда сделали пермамент иконку аегиса в инвентаре.
 
Господи, ты выше уже сказал откуда они. Их давали всем, кто апнул 1000-ый лвл 5-го инта. Ровно в то обновление, когда сделали пермамент иконку аегиса в инвентаре.
upload_2016-10-31_20-27-24.webp
 
Ну сундуки с компенда, хз не помню. ща гляну на d2net
не нашел на д2нете

Ну вот такие давали

http://steamcommunity.com/market/listings/570/Winter 2016 Treasure I
http://steamcommunity.com/market/listings/570/Winter 2016 Treasure III

было их 3 какой третий не помню уже. пропуска я не покупал)0
Начнем с того что этот мажор проходил в 2016 с 25 февраля по 6 марта. В 2015 году как ты сказал, ты бы не мог получить эти сундуки))
Я вижу вариант только с багом Рилай которую можно было крутить бесконечно, причем без боевого пропуска. Может это стало каким то образом причиной появления сундуков у тебя и друга.
 
Начнем с того что этот мажор проходил в 2016 с 25 февраля по 6 марта. В 2015 году как ты сказал, ты бы не мог получить эти сундуки))
Я вижу вариант только с багом Рилай которую можно было крутить бесконечно, причем без боевого пропуска. Может это стало каким то образом причиной появления сундуков у тебя и друга.
я не знаю когда именно они дропнулись, я не заходил в доту во время зимнего компендиума. не покупал и не крутил ничего.
 
Kids? Госпаде ебло тупое, пиздуй в очко долбись, животное анимешное
Ты даже парочки слов связать не можешь, падаль :D
Как часто ты проводишь время в социуме? Ну хотя бы выйти прогуляться.
Ты боишься людей, что идут рядом?
Тебя даже заовнил человек, написавший 2 слова:
Ты впал в панику, гнев, ненависть, и ответил со всей жёсткостью.
А что потом? Ты успокоился? У тебя встал от своей геройственности?
Ты понимаешь, что ты ничего не сможешь ответить, кроме как агрессии?
Ты падаль, и всегда ею будешь. И на работу тебя не возьмут.