Первый раз.

у твоей мамки диаметр дырки тоже куда больше чем ты думаешь, но это же не значит что она должна принимать в неё всех без разбору, верно?
И снова уклоняться от ответа, и переводить стрелки в другую сторону... Это у тебя в крови что ли? Убогий отброс, даже не жаль тебя
 
  • Like +1
Реакции: _X-BOT _
И снова уклоняться от ответа, и переводить стрелки в другую сторону... Это у тебя в крови что ли? Убогий отброс, даже не жаль тебя
уклоняется тут лишь твоя попка при попадании спермы на неё, опять-же тема про минимозг, ты ведь даже не задал вопрос, а мелишь такую хуйню
пожалел бы лучше своих родителей, им жить ещё недолго то ведь осталось с таким образом жизни, неудачным браком, и долбоёбом, которого они вместе растят
 
  • Like +1
Реакции: Savior
уклоняется тут лишь твоя попка при попадании спермы на неё, опять-же тема про минимозг, ты ведь даже не задал вопрос, а мелишь такую хуйню
пожалел бы лучше своих родителей, им жить ещё недолго то ведь осталось с таким образом жизни, неудачным браком, и долбоёбом, которого они вместе растят
И снова стрелки... Лучником в прошлой жизни был? Ты наверное когда дрочишь еще в мишень целишься)))
 
  • Like +1
Реакции: _X-BOT _
И снова стрелки... Лучником в прошлой жизни был? Ты наверное когда дрочишь еще в мишень целишься)))
тут уже у меня к тебе назрел вопрос, ты ещё долго будешь повторять "И СНОВА СТРЕЛКИ ОБОЖЕ"?
А когда я дрочу - да, я целюсь в мишень, эта мишень стоит у тебя на лбу, но увы, чаще всего выходит попадать лишь в рот
 
  • Like +1
Реакции: Savior
воу воу, не гони на анимешников, а то мало-ли кто тебе чем захочет настучать :winked: по щекам :kappa:
кстати такую лол историю вспомнил, как то мне мамка оккультиста пыталась настучать по щекам, жаль подробностей уже не помню, но в общем в конце её ебали уже 4 негра под экстази
 
  • Like +1
Реакции: Savior
тут уже у меня к тебе назрел вопрос, ты ещё долго будешь повторять "И СНОВА СТРЕЛКИ ОБОЖЕ"?
А когда я дрочу - да, я целюсь в мишень, эта мишень стоит у тебя на лбу, но увы, чаще всего выходит попадать лишь в рот
Тогда у меня встречный вопрос: По кайфу наверное на каждый ответ какую то рандомную хуйню писать и считать себя интеллектуалом и победителем в споре? Ты же просто наглухо отбитый дрочер, у которого настолько много фантазий о сексе и всех его проявлениях, что ты пишешь их в ответ на любые предложения
 
Наглядно видно что в каждом твоём посте, прямо таки вырываются из тебя твои сексуальные фантазии.... Иди на порнушку подрочи что ли... Хули ты там еще без секса делаешь

кстати такую лол историю вспомнил, как то мне мамка оккультиста пыталась настучать по щекам, жаль подробностей уже не помню, но в общем в конце её ебали уже 4 негра под экстази
тут уже у меня к тебе назрел вопрос, ты ещё долго будешь повторять "И СНОВА СТРЕЛКИ ОБОЖЕ"?
А когда я дрочу - да, я целюсь в мишень, эта мишень стоит у тебя на лбу, но увы, чаще всего выходит попадать лишь в рот
уклоняется тут лишь твоя попка при попадании спермы на неё, опять-же тема про минимозг, ты ведь даже не задал вопрос, а мелишь такую хуйню
пожалел бы лучше своих родителей, им жить ещё недолго то ведь осталось с таким образом жизни, неудачным браком, и долбоёбом, которого они вместе растят
у твоей мамки диаметр дырки тоже куда больше чем ты думаешь, но это же не значит что она должна принимать в неё всех без разбору, верно?
и да, узнай хотя-бы что такое "стрелки" в интернете
ты что совсем отбитый? я конечно понимаю, что у анимешников априори писюлька маленькая, но чтоб ещё и минимозг был - это уже степень инвалидности(((
перечитай ещё раз мой пост выше, и постарайся понять, что стрелки там нет, а достоинство моего отца прямо в данный момент защищает анал твоей мамки от стороннего проникновения, так что сказал бы спасибо ему лучше
 
Тогда у меня встречный вопрос: По кайфу наверное на каждый ответ какую то рандомную хуйню писать и считать себя интеллектуалом и победителем в споре? Ты же просто наглухо отбитый дрочер, у которого настолько много фантазий о сексе и всех его проявлениях, что ты пишешь их в ответ на любые предложения
то самое чувство, когда анимешник тебе пишет что ты наглухо отбитый дрочер, реально смешно стало)
да я твою мамку ебал ещё когда ты не родился (думаю до иронии ты сам додумаешься)
 
  • Like +1
Реакции: Savior
Наглядно видно что в каждом твоём посте, прямо таки вырываются из тебя твои сексуальные фантазии.... Иди на порнушку подрочи что ли... Хули ты там еще без секса делаешь
Наглядно тут видно лишь то, кто тут отбитый дрочер, если ты считаешь все это сексуальными фантазиями, а все свои сексуальные фантазии я имею возможность испытать на твоей мамке (о которой разговор завел первый - ты, кстати)
 
  • Like +1
Реакции: Savior
Наглядно тут видно лишь то, кто тут отбитый дрочер, а все свои сексуальные фантазии я имею возможность испытать на твоей мамке (о которой разговор завел первый - ты, кстати)
Ну ты только ладони в кровь, и как маленький "Ты первый начал"
 
ну а ты как маленький уже какой пост ноешь о стрелках, и что, это разве меняет тот факт что ты конченный?
Хоть я и не верующий, но "О Господи"! Ты за себя отвечай, а не на меня всё переводи "ну а ты" "а ты сам"... Хотя чего от прыщавого жирного дрочера еще ожидать, соре с таким как ты конструктивный диалог не ладится, с любого слова ты сливаешься и какую нибудь хуйню несешь. Можешь в ответ ляпнуть какую нибудь ересь (в очередной раз) и считать себя победителем (потешь своё чсв хоть немного, ведь только в этом твоя единственная отдушина жирный прыщавый дрочер) а я не отвечу ибо мне похуй
 
Хоть я и не верующий, но "О Господи"! Ты за себя отвечай, а не на меня всё переводи "ну а ты" "а ты сам"... Хотя чего от прыщавого жирного дрочера еще ожидать, соре с таким как ты конструктивный диалог не ладится, с любого слова ты сливаешься и какую нибудь хуйню несешь. Можешь в ответ ляпнуть какую нибудь ересь (в очередной раз) и считать себя победителем (потешь своё чсв хоть немного, ведь только в этом твоя единственная отдушина жирный прыщавый дрочер) а я не отвечу ибо мне похуй
э нет дружище, тебе далеко не похуй, просто ты знаешь что эта ересь будет в очередной раз оскорблять тебя, точно так же как тебя оскорбляли в детстве (до сих пор), и не выдержишь этого...
но вот что я тебе скажу: однажды ты поймешь каким же ты на самом деле был тупым долбоёбом в данный момент, наглядный тому пример:
Ты за себя отвечай, а не на меня всё переводи "ну а ты" "а ты сам"
Ну ты только ладони в кровь, и как маленький "Ты первый начал"
но вряд ли это случится раньше чем через несколько лет, а сейчас можно лишь наблюдать за всем этим дерьмом, вот реально глянь на себя со стороны просто :D даже нечего сказать больше)
 
кстати такую лол историю вспомнил, как то мне мамка оккультиста пыталась настучать по щекам, жаль подробностей уже не помню, но в общем в конце её ебали уже 4 негра под экстази
--Ссылка удалена-- возможно ты не в курсе чем обычно стучат по щекам... тогда намекту еще что этим-же по приколу могут еще и полбу стучать