Ребят, мне вот интересно как кто на мопеде лишался девственности. (сам я ещё дедственник)
Если хотите, можете кратко описать, может что-то забавное было. Мне всё равно с кем вы это делали (отчим, дед, собака Панина и т.п.)
Возможно ваши истории помогут кому-нибудь тут в будущем (и мне конечно же).
От меня скоро будет краткий гуид по моим бабам всем.
Если хотите, можете кратко описать, может что-то забавное было. Мне всё равно с кем вы это делали (отчим, дед, собака Панина и т.п.)
Возможно ваши истории помогут кому-нибудь тут в будущем (и мне конечно же).
От меня скоро будет краткий гуид по моим бабам всем.


по щекам