Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот) "А вы говорите" снег, метель, предупреждение МЧС... Народ готов стоять в бурю в огромной очереди за какой-то хренью (извините) 🤦‍♀️ Не перестаю удивляться...
Вчера очередь за бесплатной косметикой на Тверском бульваре была намного больше, чем сегодня за подарками, со слов очевидцев.
Готовят москвичей опять к очередям, как в СССР были.
 
Ппц
@Imp_GL а можешь выделить место на лавке у дома в селе одному персонажу? У городских бабок хотя бы скамейки есть муниципальные да проститутки мимопроходящие, а эти же даже на завалинках соседских сидят, пушто своей никогда не будет
Можно самому лавку сделать и отсадить, кнопка "Игнор" называется ;)
 
Али духа не хватит так глубоко капнуть ??!! ;)
Желания не возникает, слежками и отслежками ни за кем не занимаюсь, говорю же первый раз сегодня поковырялась, а тут вон как, оказывается репы для того чтобы знать с кем общаться ))), кто бы знал
 
Ох да, эти трёх часовые очереди за конфетами ласточка или буревестник в бумажных свертках... И рожи продавщиц обвешанные золотом с презрением смотрящих на людей по ту сторону прилавка..... Мне хватило в детстве таких впечатлений сполна, а кому то видимо так хочется постоять в очереди за чем то там.... 🤦‍♂️
А за одеждой нормальной какие очереди были в СССР! На Профсоюзной уже нет ничего из подарков, сейчас сообщил очевидец! Поэтому такие очереди на Тверской и в Кузьминках!
 
Последнее редактирование:
А за одеждой нормальной какие очереди были! На Профсоюзной уже нет ничего из подарков, сейчас сообщил очевидец! Поэтому такие очереди на Тверской и в Кузьминках!
В этом году какие то страсти с этими паспортами с печатями.
 
Подскажите по заданию в ГЗ Посещение павильона Умный город - надо ли регистрироваться на экскурсию или можно сразу отправить отчетную форму с необходимыми данными?
 
Вчера очередь за бесплатной косметикой на Тверском бульваре была намного больше, чем сегодня за подарками, со слов очевидцев.
Готовят москвичей опять к очередям, как в СССР были.
Мы уже подготовлены, очередей и толп стараюсь избегать)
 
Скриптом ровно столько и получится.
А вот с расширением получилось кое-что очень интересное.
Прошелся еще раз расширением от @golovchenko55555 на акке, где все точки оценивал своим скриптом, всё те же 5224 точки, ничего дополнительно не добавили.
 
Чем она нормальная?)) Она с логотипом и размер выбрать нельзя)
Я про нормальную одежду писала в СССР, когда импорт выбрасывали и очереди огромные были, в Детском магазине часто бывала и хорошо помню!
 
А за одеждой нормальной какие очереди были! На Профсоюзной уже нет ничего из подарков, сейчас сообщил очевидец! Поэтому такие очереди на Тверской и в Кузьминках!
Вот уже несколько лет подряд они никак в толк не возьмут, что надо паспортов выдавать по количеству закупленных подарков. И даже можно их 3 видов делать на 10, 20 и 30 печатей. И наштамповать ровно столько, сколько есть товара. Сейчас начнут второпях все склады подчищать: это как с поездом чашек решили добавить, не рассчитали количество участников.
 
Можно самому лавку сделать и отсадить, кнопка "Игнор" называется ;)

1000031836.webp
 
А обратили внимание, что даже не было заданий "Зима в Москве" (ну, кроме библиотек по 300б), по которым нужна была популяризация в ВК. Фестиваль "Путешествие в Рождество" перебил все! Никакая популяризация не нужна. Везде толпы!
 
Да, такого не было ранее! Народ беднеет, многие остались без работы, вот и хватают халяву, не боясь замерзнуть.
да просто раньше меньше людей было вовлечено исключительно по незнанию, а теперь активными стали все.
Даже те же витрины - если просто заходить на аг или мп, то их там вообще не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху