Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я, оказывается, вообще не знал про мультяшек ещё! Там кто-то скриптами забирал по 48 тысяч, хотя многих банили, похоже...
Банили рандомно. Кто-то с дивана неплохо наварился, а кому-то прилетало за раздачу интернета на второй телефон и за то, что слишком быстро ловили 2х подряд покемонов в одной точке с разницей в 2 метра.
 
Из стабильного онлайн это показания приборов учета вносить через электронный дом 20баллов за прибор и там же оплата епд 5% от платежа.
Да, каждый месяц так делаю, неплохо баллов получается, учитывая, сколько сейчас коммуналка стоит. Когда впервые узнал, ужаснулся, сколько баллов упустил :wink:
 
Нечасто заходящим гостям совершенно не понятно, как связан проект АГ и кто сегодня мультики успел посмотреть и сколько салата съедено за праздники. Они искренне ищут в этом смысл)

Ну мы же одна семья)))
 
Капча к акку прицеплена. Я даже помню, когда она вылезла. Типа вы очень быстро голосуете. Видимо должна была потом пропасть, но так с нами и осталась.
Думаю, вполне возможно, что они у себя где-то пользователю вешают фрод-марку, чтобы у него всегда капча была. Хорошо, что не бан
 
не знаю, о чем именно вам рассказать.
Я бы на какую-нибудь новостную рассылку по активному гражданину подписался, что ли. Время не всегда есть следить за темой, в которой больше 6 тысячи страниц. Бывают отличные акции, но редко, а мне почему-то официальная рассылка с задержкой приходит, иногда в ней бывает нет никакой информации вообще по самому интересному... хорошо было бы, если бы на форуме было выделение важных постов, и можно было бы стрелочкой перемещаться между ними, на другом форуме видел такой функционал.
 
хорошо было бы, если бы на форуме было выделение важных постов,
Я часто по диагонали просматриваю, обращая внимание только на количество лайков, если много значит надо прочитать, что-то по делу написали ))))
 
... хорошо было бы, если бы на форуме было выделение важных постов, и можно было бы стрелочкой перемещаться между ними, на другом форуме видел такой функционал.
Если знаете как организовать такое, было бы не плохо. А то у всех разные интересы и начинается скандал.
 
Я часто по диагонали просматриваю, обращая внимание только на количество лайков, если много значит надо прочитать, что-то по делу написали ))))
особенно, кто что сегодня поел и куда после этого сходил.. а главное потом написать, что важных сообщений замечено не было. все, что не замечено - не важно
а потом как в вк - не знали, не сказали, лично под нос не сунули
 
Я часто по диагонали просматриваю, обращая внимание только на количество лайков, если много значит надо прочитать, что-то по делу написали ))))
Ну, можно ещё в поиск ввести hide, посмотреть, чего важного скрывают :wink:
 
у меня на кухне Алтайское разнотравье стоит. Не ужели ему больше 2 лет))) а еще ооочень много в баночке меда
Два года назад точно был гречишный и малина. А вот может яблоки только в прошлом году. Не брала, не помню точно. Но в этом как в прошлом.
 
Если знаете как организовать такое, было бы не плохо. А то у всех разные интересы и начинается скандал.
Думаю, это скорее к разработчику форума. Видел, что к XenForo прикручивали такое, а если функционал будет, то активистам/модераторам ветки обычно выдается возможность отмечать сообщения, как важные, и между ними навигация по стрелочке вперед-назад.
 
пришлите ссылки на активацию остальных пожалуйста. я увидела только 6 и моя 7, а их было порядка 20
Пылесос для витрин
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
почему после "allow pasting" выдает ошибку "Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier 'pasting'" кто подскажет что не так?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху