Кошка 6666
Бог флуда
Если кто-то поедет за печатями, фестивальная площадка на Тверской площади сегодня закрыта. Говорят, завтра будет работать.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)чёт с чувством юмора совсем тяжко стало на форуме, неужели такая хрень может пошатнуть самооценку взрослого человека, эта была шутка, скорее всего не очень удачная. Просто странно читать на форуме, когда взрослые, а может и не очень люди пишут, я с первого раза всё понял(а), у меня всё получилось, я "совершенство" и всё тому подобное....)
А что это экраны больше никто не берёт?![]()
Меня с ребёнком часто останавливают, особенно на синей ветке в центре и Электрозаводская, но вроде не прячутся. А вот на окраинах всем положить, ни разу не останавливали на проверку в метро.раньше не обращала внимания, а на форуме часто пишут, что контролёры озверели. Теперь я их стала "видеть" в метро, и как оказалось они так искусно прячутся, то на несколько ступенек ниже стоят, они турникеты видят, а кто заходит их не видят, или за колоннами по бокам, на входе их не видно, но турникеты у них в поле зрения, ну если уж вцепятся в кого то, то ор стоит на всю площадку![]()
поищите поиском по теме. Выкладывали как найтиКто-нибудь делал стойку, живое общения на станции Марьина, роща пкл, не могу её найти, помогите.
Нас тут таких многоВы не один такой, только зазеваешься - и все - жди следующую выкладку или отказы![]()
Главное не падать духом и быть на позитиве, еще возьмем заданийНас тут таких много![]()
Контролеры при штрафе 2000 р зайцев прессуют, оказывая психологическое и физическое давление. А за 5000, зайцу не устоять и будет задавлен.Обещают штраф за безбилетный проезд увеличить с 2.000р до 5.000р.
Контролеры при штрафе 2000 р зайцев прессуют, оказывая психологическое и физическое давление. А за 5000, зайцу не устоять и будет задавлен.
У самого длинного эскалатора,выход бклпоищите поиском по теме. Выкладывали как найти
Вот развелось жалобщиков, обсудить уже ничего нельзяЕсли б не терли все подряд из за чьих то жалоб, вы б увидели, что мы обсуждали, что сегодня должны все дать, библы и НГ, так как проверили вчера, сегодня ещё холодно, и должны именно сегодня дать, чтобы все себе всё поотморозили. Жаль,что пропустили.![]()
Вот развелось жалобщиков, обсудить уже ничего нельзя
Полезный оффтоп, жалобщикам не читать, пусть сидят голодными!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Реально от АГ за один день плюс 140 баллов - это очень хорошо. Оформлю и выложу ссылки на это чудо, авось кому и когда понадобятся.7 голосований в АГ
реально лучше прошлогодних бордовых, взяла рыжий, очень понравился, и удобнее. Поменяла свой старый на новый, удалось быстро на авите продать)МП кожа сумки-шопперы
Я могу похвалить мне не жалко же.....Вы, одна из самых привлекательных и обоятельных на форуме.....Остальные девочки форума тоже... ОБОЯТЕЛЬНЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕСам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Для людей, воспитанных на советской и хорошей диснеевской мультипликации, это такая.... страхота. Дичь просто... Чудовищно. Это не то что детей пугать, подобное вообще не надо показывать.Ребёнок сегодня получил сам подарок на Савеловской.

Коктейль от мишки: обаяние + обоняние = крепкий здоровый сонЯ могу похвалить мне не жалко же.....Вы, одна из самых привлекательных и обоятельных на форуме.....Остальные девочки форума тоже... ОБОЯТЕЛЬНЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ![]()

Нашлось)) Вот вчера я его и видела,только в вкладке «Для Вас»))Город Заданий
«Город заданий» — это проект Правительства Москвы, созданный для привлечения жителей города к выполнению заданий от органов исполнительной власти с пользой для города.gz.mos.ru
На фиг им еще и сэлфи нужно? Теперь в каждом заднии сэлфи делать надо будет?Город Заданий
«Город заданий» — это проект Правительства Москвы, созданный для привлечения жителей города к выполнению заданий от органов исполнительной власти с пользой для города.gz.mos.ru