CS:GO - граффити пропало

  • Автор темы Автор темы Lysenar
  • Дата начала Дата начала

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Вышел патч с граффити, мне выдали бесконечную граффити"GG", недавно переустановил шиндовс и она у меня пропала из инвентаря. накрадывается мысль, что она на клиенте хранилась, и тогда по сути можно ее изменить (как баг с бомбой в инвентаре). Поройтесь в клиенте если у вас есть такая граффити, если найдете сообщите сюда.
 
Бесконечное граффити, автор что с тобой - завязывай курить D ?)
 
Какое бесконечное графити?
Бесконечное граффити, автор что с тобой - завязывай курить D ?)
ну я во время выхода патча зашел, мне выдало что у меня граффити есть, я его бесконечно ставить мог. Я удивился почему не дали @Negezor . Мб какая-то привелегия у акка. Ибо я помню что выпало пару сундуков в доте после перерыва (поищите тему я спрашивал какого хуя мне с зимнего компенда дали сундуки, хотя я в доту не играл ибо устал (не играл пол года где то)). Точно помню и смотрел историю трейдов их там нет и мне не дарили их. Спросил у человек который 1000 левел апал 2015 компенда, он говорит что ему они тоже падали. :6: магия.
 
ну я во время выхода патча зашел, мне выдало что у меня граффити есть, я его бесконечно ставить мог. Я удивился почему не дали @Negezor . Мб какая-то привелегия у акка. Ибо я помню что выпало пару сундуков в доте после перерыва (поищите тему я спрашивал какого хуя мне с зимнего компенда дали сундуки, хотя я в доту не играл ибо устал (не играл пол года где то)). Точно помню и смотрел историю трейдов их там нет и мне не дарили их. Спросил у человек который 1000 левел апал 2015 компенда, он говорит что ему они тоже падали. :6: магия.
ну дк при достижении определенного призового фонда летнего компендиума давали 3 сундука траст оф бенефактор из которого мог выпасть рандомный сет, аркана или шмотка дороже 10к правда дали их не сразу после конца компендиума ибо это гейб
 
Вышел патч с граффити, мне выдали бесконечную граффити"GG", недавно переустановил шиндовс и она у меня пропала из инвентаря. накрадывается мысль, что она на клиенте хранилась, и тогда по сути можно ее изменить (как баг с бомбой в инвентаре). Поройтесь в клиенте если у вас есть такая граффити, если найдете сообщите сюда.
С 6 по 10 октября Valve дали возможность получить один шаблон граффити всем игрокам, которые запустили игру в данное время. 50 зарядов то есть 50 раз можно нарисовать.

ну я во время выхода патча зашел, мне выдало что у меня граффити есть, я его бесконечно ставить мог. Я удивился почему не дали @Negezor . Мб какая-то привелегия у акка. Ибо я помню что выпало пару сундуков в доте после перерыва (поищите тему я спрашивал какого хуя мне с зимнего компенда дали сундуки, хотя я в доту не играл ибо устал (не играл пол года где то)). Точно помню и смотрел историю трейдов их там нет и мне не дарили их. Спросил у человек который 1000 левел апал 2015 компенда, он говорит что ему они тоже падали. :6: магия.
Если речь про мажор в Шанхае (начало 2016), то там был баг с рулеткой ЦМ и много чего творилось...
 
  • Like +1
Реакции: Lysenar
ну дк при достижении определенного призового фонда летнего компендиума давали 3 сундука траст оф бенефактор из которого мог выпасть рандомный сет, аркана или шмотка дороже 10к правда дали их не сразу после конца компендиума ибо это гейб
зимний - который в 2015 был который мажор.
С 6 по 10 октября Valve дали возможность получить один шаблон граффити всем игрокам, которые запустили игру в данное время. 50 зарядов то есть 50 раз можно нарисовать.


Если речь про мажор в Шанхае (начало 2016), то там был баг с рулеткой ЦМ и много чего творилось...
лол(
 
С 6 по 10 октября Valve дали возможность получить один шаблон граффити всем игрокам, которые запустили игру в данное время. 50 зарядов то есть 50 раз можно нарисовать.


Если речь про мажор в Шанхае (начало 2016), то там был баг с рулеткой ЦМ и много чего творилось...
но я так поспрашивал никому кроме меня и челу не дропались сундуки с зимнего.
 
зимний - который в 2015 был который мажор
Дело в том что это был не мажор, а просто какой-то компед, первый мажор в доте начался 21 ноября 2015, а сейчас вот будет четвертый по счету... Если скажешь название сундука, я пойму в чем дело)
 
Дело в том что это был не мажор, а просто какой-то компед, первый мажор в доте начался 21 ноября 2015, а сейчас вот будет четвертый по счету... Если скажешь название сундука, я пойму в чем дело)
Ну сундуки с компенда, хз не помню. ща гляну на d2net
не нашел на д2нете

Ну вот такие давали

http://steamcommunity.com/market/listings/570/Winter 2016 Treasure I
http://steamcommunity.com/market/listings/570/Winter 2016 Treasure III

было их 3 какой третий не помню уже. пропуска я не покупал)0
 
Цэ воiна, анiмешнiк
upload_2016-10-31_20-4-38.webp


stfu stupid UA KIDS
 
  • Like +1
Реакции: XUYAch19