Gala510
Бог флуда
Прислали, ищите в спаме.M&M так ничего никому не прислал? Уже 17 декабря от них ни ответа ни привета ):
у меня дата письма от 12.12.25
Прислали, ищите в спаме.M&M так ничего никому не прислал? Уже 17 декабря от них ни ответа ни привета ):
12 декабря прислали на почту. упало в папку спамM&M так ничего никому не прислал? Уже 17 декабря от них ни ответа ни привета ):
на mail или gmail были письма?12 декабря прислали на почту. упало в папку спам
mail.ruна mail или gmail были письма?
В одном ящике нашел серт(. Прочитал условия, в них написано: срок действия с 31.10.2025 по 31.12.2025. Кидалы фиговы
Дадите списать в соседнем регионе - карте БАНВсем привет.
Может не сюда пишу, но кто может подсказать как можно поделиться своей бонусной картой с другим человеком, без предоставления доступа к личному кабинету? А то через скрин накопить бонусы можно, а списывать не получается.
взял апельсин-лимон, за 130 рублей вышел.Сдобная особа купон на что проходит?
Взял штрудель венский с вишней, к нему не применился(
Там пару штук купонов наверно осталось. Просто никто не берет. Надо кому то забрать, тогда нормальные пойдут.Раньше
Раньше хоть святой источник падал, я и его не скринил, а рычалсу был редкостью, а теперь прямо фонтан открылся)
Если прикинуть, то может просто накопились остатки гумно купонов, и их никто не берёт, а впарить нужноРаньше
Раньше хоть святой источник падал, я и его не скринил, а рычалсу был редкостью, а теперь прямо фонтан открылся)




У пятака локалка скорее всего . У них по локалкам много чего можно урвать хорошего. У нас сейчас мясной ряд 75, мясо останкино которое в купонах 70Выбегала сегодня кой че.
Вещали тут днями за Фламенко. Реально развесные лежат по 199.99. Этикетку сверила - та же теплица, что и фасованные. Развесные еще и с веточками, причем не засохшими еще.
А в Пятаке протертые помидоры безо всяких купонов по 64,99. Производитель тот же, что и Пиканта с Магнита (Астрахань, адрес - 1:1). Упаковка - схожая (тетрапак).
Посмотреть вложение 1003866Посмотреть вложение 1003867Посмотреть вложение 1003868Посмотреть вложение 1003869
Видимо, локально. В моём такая ценаА в Пятаке протертые помидоры безо всяких купонов по 64,99. Производитель тот же, что и Пиканта с Магнита (Астрахань, адрес - 1:1). Упаковка - схожая (тетрапак).
Посмотреть вложение 1003866Посмотреть вложение 1003867Посмотреть вложение 1003868Посмотреть вложение 1003869
Нажаль. Себе взяла. Купоны потрачу на икру заморскую.Видимо, локально. В моём такая цена
У нас эту икру заморскую уже всю расхватали. Вот что купон животворящий делает)Нажаль. Себе взяла. Купоны потрачу на икру заморскую.
У баклажанной вкус жестче. Моя семья еЯ не заценила. А кабачковой ихней съедено прям не мало. ))У нас эту икру заморскую уже всю расхватали. Вот что купон животворящий делает)
Бескупонная баклажанная икра стоит на полках, никому не нужная
Если не ошибаюсь, то начисление 13 декабря было за эти соточки.Магнит зажал бонусы
На акке в ЧП выпал приз 100 бонусов. Должны были по 16.12 начислить и фиг. Написала обращение.Стандартно:модель телефона и ос какая![]()