Ошибка новичка. На на твоих телефонах могут быть соседи.Сегодня захожу, а его уже нет. Предыдущий владелец номера заскринила штрих и удалила его.
Посмотреть вложение 994432Посмотреть вложение 994433
Приветствую. Если лишнии кидайте, гляну может есть они)Здравствуйте! Кажется вы искали купоны на сырок Простоквашино... Надо ещё?
Мне1шт Подарочный набор Fruit-Tella 30% отдам
на милку тоже несовпадение веса идёт в купоне и в каталогеКто-то покупал такой по купону?
У меня не прошел в купоне 287г вес не совпадает с витринным 293г. Купон не прошел. Во всех магазах только 293г вес + у др ритейлеров тоже. Нигде 287г не нашел.
Ошибка новичка. На на твоих телефонах могут быть соседи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую. Если лишнии кидайте, гляну может есть они)
Вспомнила я про Милку, которую купила поучаствовать в акции в августе. Расхождение было 6 гр между условиями и тем, что было в магазине. Ни кэша 300 р. не получила, ни шанса в розыгрыше. Обращение составили 20 августа. Лучшие умы Магнита всё ещё думают,на милку тоже несовпадение веса идёт в купоне и в каталоге
приму энергетикиОтдам
2Торнадо энергетик
1Chillout fresh mojito
1Borjomi
приму энергетики
Я трачу потихоньку. Четвёртый день подряд сейчас пойду.И как у вас столько времени находится на эту игрушку,пошли бонусы в фикс тратить![]()
По авито с среднем 150 руб/кг развесной идет.Тут много любителей кошек.подскажите накопитель силикогелевый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут много любителей кошек.подскажите накопитель силикогелевый.
Всё же рискнула) Применила эту скидку, списала баллы и доплатила сертификатами от Перфект Фит (на удивление они ещё живы)Не рискуйте были случаи что слетала скидка.