IRIN@7
Король флуда
Поезд починили,а то он "Ой Ой опаздывал" по прибытию на станцию.
Не делайте
Сказка и Зима в Москве одно и тоже. Поезд так и называется Сказочный поезд.скорей всего это типа Сказочный поезд, которую первая партия закончит в этот четверг
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, что это за акция в МП "Зимняя сказка"? Я вижу "Зима в Москве" и "Витрина воспоминаний". Это что-то для детей?
Так за 500 б скидкиДобрый день!
А подскажите, пожалуйста, что это за акция в МП "Зимняя сказка"? Я вижу "Зима в Москве" и "Витрина воспоминаний". Это что-то для детей?
Зима - это общее название всех зимних акций, которые опять намешали в кучуСказка и Зима в Москве одно и тоже. Поезд так и называется Сказочный поезд.
Как это какое дело? Это напрямую касается всех покупателей/продавцов квартир. Ситуация очень напряженная.Хосспади, да какое дело нам простым активным гражданам до этой Долиной? и до квартир её... Не знаю чего так все помешались,следят за этим всем... вобще даже вникать не хочу кто там,и чего. Тут люди за 300 баллов из конца в конец москвы ездиют,а там ктото миллионами ворочает. Разные вселенные,чего нам до них? у меня квартир и другой собственности вовсе не имеется,мошенникам меня не обмануть! ))) А АГ шные баллы они пока ещё отнимать не научились.
Угу, уже не один десяток предприимчивых использовали мошенническую схему долинойКак это какое дело? Это напрямую касается всех покупателей/продавцов квартир. Ситуация очень напряженная.
Это разрешение? Спасибо, не нуждаюсь.Не делайте![]()
Но сделать нужно за 1 деньС 11:00 в ГЗ можно взять задание Посещение павильона «Миллион призов» на фестивале «Зима в Москве». 300б
И законопослушному продавцу это прибавит проблем. И вполне возможно, цены на квартиры, которые в собственности у пенсионеров упадут в цене или еще хуже, их просто не будут рассматривать для покупки.Угу, уже не один десяток предприимчивых использовали мошенническую схему долиной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это разрешение? Спасибо, не нуждаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но сделать нужно за 1 день
Оценить не пульс, а фото в пульсе, любую собачкуУважаемые форумчане! В Поезде сегодня выдали задание "Оценить любое фото в Пульсе столицы", при этом нового Пульса не появилось, а предыдущие уже оценены. Это задание невыполнимо, или я чего-то не догоняю?
Собачке какой-нибудь лайк поставьте и задание будет выполненоУважаемые форумчане! В Поезде сегодня выдали задание "Оценить любое фото в Пульсе столицы", при этом нового Пульса не появилось, а предыдущие уже оценены. Это задание невыполнимо, или я чего-то не догоняю?
Нажала на собачку. Как поставить оценку, какая кнопка?Оценить не пульс, а фото в пульсе, любую собачку
Если законы не нарисуют нормальные, то всех пенсионеров в сад, да. Да и не пенсионеров без посещения пнд в день сделки - в сад.И законопослушному продавцу это прибавит проблем. И вполне возможно, цены на квартиры, которые в собственности у пенсионеров упадут в цене или еще хуже, их просто не будут рассматривать для покупки.
Нам это предстоит весной/летом, даже боюсь представить, что будет.
Там на самом фото сердечко нажатьНажала на собачку. Как поставить оценку, какая кнопка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лайк не ставится...