i55226
Просто Богиня
Там не про полезное. Там про поржать.Интернет еле тянет, огромная просьба делайте описание к картинкам что ли
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там не про полезное. Там про поржать.Интернет еле тянет, огромная просьба делайте описание к картинкам что ли
То есть про самое полезноеТам не про полезное. Там про поржать.
Ну когда инет не тянет, можно и пропустить.То есть про самое полезное
Дожили, классику уже не знаютИнтернет еле тянет, огромная просьба делайте описание к картинкам что ли
крЮкивместо рук стали

Да не боись К&Б работает до позднаМожно прям коллективную жалобу в Фикс накатать - ну нельзя так долго томить людей, особенно в пятницу!![]()
а ей дорогу уже указали?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да особо нет. Поспорили только про выкладывали/не выкладывали. Забавно так шкварчит, деловая колбаса. Кааак же настоп...ело ждать.а ей дорогу уже указали?![]()
Лять, аж сердце треснуло, на секунду подумала, что в глаза долблюсь и не вижу кодВторой день новогодних чудес
Посмотреть вложение 988158
хз, больше похоже на какое-то кидалово. 3 дня люди вводили, а на последнем коде вдруг всё сломалосьДа особо нет. Поспорили только про выкладывали/не выкладывали. Забавно так шкварчит, деловая колбаса. Кааак же настоп...ело ждать.Еще какой-то звиздежь про перезапуск 1 декабря. Кто на что горазд уже фантазировать
![]()
Интересно, у казахов там все ок. Неужели фиксу настолько плевать на репутацию.хз, больше похоже на какое-то кидалово. 3 дня люди вводили, а на последнем коде вдруг всё сломалось
Ха, да уже все давно забыли о том что есть такое слово. Куда не прийди тебя чуть ли не на три буквы посылают:" Мы ничего не знаем , мы ничего не понимаем и вообще вы не видите что ли, мы тут культурно отдыхаем"Неужели фиксу настолько плевать на репутацию.![]()
этому "кодовому слову" уже сто лет в обедТем временем Фикс выложил кодовое слово:
Нужно сказать на кассе "Выгода", дают скидку 150 руб при покупке от 1500 руб.
Шепотом?Нужно сказать на кассе "Выгода"
Обязательно в ухо кассиршеШепотом?