GrinyaV12
Любитель трепать не по делу
2500/3000 из фруктов?
Нет, раз в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2500/3000 тоже хороший, даже очень.
Извиняюсь , опечатка
2500/3000 из фруктов?
Нет, раз в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2500/3000 тоже хороший, даже очень.
с чего бы?! я и по 50 в день регала, норм акки вышли абсолютно по всем параметрамто их можно просто или выкидывать
возможно) тоже видела, что от последовательности действий у нр разные результаты. а что у тебя эти "зеленые"? будет просто норм акк, но зеленый?)) у меня там и дейли норм, и приглос, и промы с коротким сроком, но.. уровень "зеленый". хрень какая то реально)у меня получаются зеленые, если сначала открыть дейли, а потом уже взять в семью.
3.5\5 с отменами)ждем 1.5/2 перед Новым Годом.
Правильно. Яша сам, больше вашего знает что вам больше всего надов этой игре так и не одного норм купона не дали или яне правильно
какая цена такому промокоду? (просто интересуюсь)Есть акк с промом 7000/20000 и отвязанным телефоном. Кому интересно в лс
Отняли дейли раньше, чем чего-то дождаласьа что у тебя эти "зеленые"? будет просто норм акк, но зеленый?)) у меня там и дейли норм, и приглос, и промы с коротким сроком, но.. уровень "зеленый". хрень какая то реально)
Чёт выпал, да где эти фрукты ваши ?)С фруктов падает еще на Маркет 100/500 - под флешсейл 30% реально в два раза дешевле чем везде кое что можно урвать))
ну так я на это и намекал*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд не могу поставить, как сделать?ну так я на это и намекал
в дейлиЧёт выпал, да где эти фрукты ваши ?)
Забить/забыть Понять/проститьКак фиксить не работающий Дейли - "Пока что расставляем коробки с подарками"?? Поддержка отвечает отписками, мол ждите. Так скока ждать, две недели уже не работает(
На старом акке сломался Дейли, это бан получается? А что за жесть была 2 недели назад?Забить/забыть Понять/простить
Не появилось если на новореге через несколько дней, то и не появится. Тем более что 2 недели назад самая жесть по Дэйли была
Завтра у ботоводов будет рыночнаякакая цена такому промокоду? (просто интересуюсь)

Дела идут в горуЗавтра у ботоводов будет рыночная![]()
так рыночная это какая?Завтра у ботоводов будет рыночная![]()
за спасибо!так рыночная это какая?
банили всех подряд (кроме Паштета вроде). У меня 90% акков выкосилоНа старом акке сломался Дейли, это бан получается? А что за жесть была 2 недели назад?