Аниму тема

kroledze

Король флуда
Хай.В общем делать нефиг,думаю на мипеде есть люди которые читают мангу ,манхву,ранобе,камасутру и т.д :kappa:. Что у вас в топе по этим категориям ?Просто читать нечего,мб что нового для себя найду ,да и возможно не только я .


Для хейтеров аниму ,лучше идите тренируйтесь ,все равно вы станете анимешниками:ragemega:


36WhOCg9xck.jpg
 
цыганка наложила порчу на мой стим, а вызвать целителя времени не найти
Посмотреть вложение 32967
Ну попробуй позвать синих астралов из пивнухи(у них просто чакра сильная)или найти Насвайних царей(говорят порчу очень хорошо снимают.....но ето не точно )
 
upload_2016-10-28_22-12-52.webp
XkrSAQqfYUI.jpg
OQjHc_WPh8M.jpg
7dz08EABPx8.jpg
7zfux-wlQA4.jpg


UPD
upload_2016-10-28_22-18-41.webp
 

Вложения

  • upload_2016-10-28_22-12-33.webp
    upload_2016-10-28_22-12-33.webp
    50,7 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: halk3431
Хай.В общем делать нефиг,думаю на мипеде есть люди которые читают мангу ,манхву,ранобе,камасутру и т.д :kappa:. Что у вас в топе по этим категориям ?Просто читать нечего,мб что нового для себя найду ,да и возможно не только я .


Для хейтеров аниму ,лучше идите тренируйтесь ,все равно вы станете анимешниками:ragemega:
Кинул в коллекцию и не могу найти если ты такое любишь, то найду и кину
PS 1 не хентай :1:
ZK5CKBjsmYo.jpg
HsVqEfyW6gQ.jpg
URic4r425x4.jpg
CdsdgmWi13I.jpg
 
  • Like +1
Реакции: kroledze