Случилось со мной сегодня то самое, что из 6 букв, фиаско то есть. Пошла выполнять здание по сдаче одежды, нашла на их карте ближайший ящик - ан! а ящика-то и нет! Причем раньше он в этом месте точно был, я туда мешками таскала барахло. Так что умникам из ГЗ действительно надо было сначала сделать задание по проверке ящиков. а потом уже гнать туда людей с мешками. А вот задание по книгам неожиданно дл меня засчитали! Значит, видео все же загрузилось. 7 секунд оно было по времени
У нас контейнер раньше стоял в подъезде, потом его перенесли на улицу к другому дому, на карте адрес старый, а в описании пишут новые ориентиры. А сразу новый адрес видимо не смогли указать
Удальцова,4. Рядом со входом в библиотеку 215. Экоточка для вещей, сейчас пустая. Может кому-то пригодится информация. рядом удобная скамейка, где можно с комфортом сделать фотосессию сдаваемому))
Кстати, проверили через 15 мин. Спасибо проверяющему
Удальцова,4. Рядом со входом в библиотеку 215. Экоточка для вещей, сейчас пустая. Может кому-то пригодится информация. рядом удобная скамейка, где можно с комфортом сделать фотосессию сдаваемому))
Кстати, проверили через 15 мин. Спасибо проверяющему
Видимо зависит от Округа или района.
Обратила внимание ещё делая задание по проверке Наш Город.
Живу на стыке двух округов - так вот в одном проверяют быстро, а в другом висит почти весь отведённый срок.
Добрый вечер!
Есть тут кто, кто быстрый на подьем? Горит один билет в Большой Театр на трехактный балет Петрушка. Шахеразада. Жар-птица. Сегодня. Начало в 19.00. 11 ряд. (отдам за 5т)
У меня резко все заболели(((.Сама иду. Жаль, если второй билет пропадет.
Сдала одежду сегодня, баллы начислили. А вот с мосгазом не все так просто. 100 баллов получила, викторина открылась, я соглашаюсь со всеми пунктами, беру задание, время идет, а отчет добавить невозможно, викторины нет. Было такое у кого-нибудь?…
Мне кажется, проще сразу разрешение съемки уменьшить, и скачивать не надо. 720х1028 5 сек у меня потянул на 10.25 МБ.
Если одежду сдавать, то сначала лучше ручку на себя потянуть и положить пакет сразу на площадку, там же можно сфоткать, потом видео, чтобы снимать только сброс в контейнер и возврат этого лотка на место.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.