Kate77711
Бог флуда
А эпичненько было бы, если бы оставили кучу с совком. "Убери за питомцем"!Большую глину убрали от Гэс-2, на её месте поставили большой совок. А Глину перенесли к офису Новатэк на Ленинском.
А эпичненько было бы, если бы оставили кучу с совком. "Убери за питомцем"!Большую глину убрали от Гэс-2, на её месте поставили большой совок. А Глину перенесли к офису Новатэк на Ленинском.
Да, это еще в новостях говорили...иногда читаю их в телеграмм..Большую глину убрали от Гэс-2, на её месте поставили большой совок. А Глину перенесли к офису Новатэк на Ленинском.
Согласна с вашим мнение, очень хороший художник. Нам еще очень повезло на Пречистенке, что был экскурсовод, но сначала мы обошли всю галерею сами, потом с экскурсоводом. Мы зашли в галерею при открытии и не хотелось уходить почти до закрытия. Кроме этого, там еще была выставка античности из Пушкинского музея, выставка артиста Льва Прыгунова ( тоже очень понравилась) и Китайских мастеров пейзажа. Пейзажи китайских художников очень необычны, такое впечатление, что точка из которой писался пейзаж находится где-то очень высоко, ощущение, что там где парят птицы. Сегодня не удалось пойти на Большую Грузинскую, пойду в следующем месяце обязательно.Ходил как-то на Музейной неделе глянуть его мастерскую на Большой Грузинской. Оказалось, неплохой скульптор, немало интересных работ. Чего его все ругали? По сравнению с Большой кучей №4 (ее вроде уже убрали?) даже те его работы, что послабее смотрятся шедеврами, а есть и хорошие.
Думаю ёлки подорожает в баллах примерно 1 к 4 с рублями. Ну чуть поменьше. Как цирк. И тогда уже будут.И еще вопрос, какие мысли, елки в этом году кроме цирка будут?
В аг отдельно нет, сразу на Мос.ру меняете. Приходит СМС на новый номер, а старый можно использовать в любом другом акке. На АГ автоматом измененный номер, как и во всех сервисах.подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли поменять номер телефона в АГ и мос.ру? Вроде можно, но на старый номер тогда не получится зарегистрироваться для АГ? Будет сообщение, что номер уже используется, правильно ли я понимаю?
20 баллов, если пройдет модерацию, будет опубликована, будет решена и решение подтверждено Вами, насколько помню.А за проблему, отправленную на портал Наш Город 20 баллов дают? Что-то мне казалось, что 50, нет?
Ну, я отправил...да сделали...я подтвердил, что все Ок...сделаны снимки на телефон и все такое...и где мои 20 баллов...как не было, так и нет...А за проблему, отправленную на портал Наш Город 20 баллов дают? Что-то мне казалось, что 50, нет?
Не знаю как раньше, год назад было 20 баллов, 50 баллов было за подтверждение устранения неисправностиА за проблему, отправленную на портал Наш Город 20 баллов дают? Что-то мне казалось, что 50, нет?
еще и не более 4 раз в месяц. Или это был единственный случай и баллов не отсыпали?Ну, я отправил...да сделали...я подтвердил, что все Ок...сделаны снимки на телефон и все такое...и где мои 20 баллов...как не было, так и нет...
Сейчас посмотрю и скажу...5 ноября...По указанному адресу проведены работы...Я посмотрел фото работы и сразу подтвердил..еще и не более 4 раз в месяц. Или это был единственный случай и баллов не отсыпали?
Подтверждать необязательно, достаточно, чтобы проблема была признана органом власти.20 баллов, если пройдет модерацию, будет опубликована, будет решена и решение подтверждено Вами, насколько помню.
Тогда не начисляют. Мою признали на выходных, но баллов не насыпалиПодтверждать необязательно, достаточно, чтобы проблема была признана органом власти.
Да, фиг с ними...вам +1 тоже будет, но завтраНе знаю как раньше
Никогда не подтверждаю свои сообщения. Оставляю волонтёрам. Но 20 давали. Хотя я и не следила, если честно. Но вот в октябре было.Тогда не начисляют. Мою признали на выходных, но баллов не насыпали
50 баллов (волонтеру) начисляют как за подтверждение,так и за опровержение устранения проблемы)Не знаю как раньше, год назад было 20 баллов, 50 баллов было за подтверждение устранения неисправности
20 баллов платят один раз в неделю только за 1 признанную проблему) Если Вы отправляли больше и их тоже признали,то за них уже не заплатят)Ну, я отправил...да сделали...я подтвердил, что все Ок...сделаны снимки на телефон и все такое...и где мои 20 баллов...как не было, так и нет...
Мне начисляли сразу.Тогда не начисляют. Мою признали на выходных, но баллов не насыпали
20 и лишь раз в неделю. А так то мы бы все тут балловые миллионеры давно были.А за проблему, отправленную на портал Наш Город 20 баллов дают? Что-то мне казалось, что 50, нет?