mamann11
Опытный
Поверьте, доказательства есть и она не одна это видела. Нехорошо получилосьНовый сериал "Чайная жара"
-Какие ваши доказательства?
Поверьте, доказательства есть и она не одна это видела. Нехорошо получилосьНовый сериал "Чайная жара"
-Какие ваши доказательства?
Тут икорная вроде собиралась, но чайную никто не перебьет или не перепьет.Пивная мафия отзовись
Тут икорная вроде собиралась, но чайную никто не перебьет или не перепьет.
На хрена, пардон, НА ХРЕНА этот гемор с чаем, зачем он в таких количествах, если на бесплатные подарки к Новому году, ну ладно. Пенсам с бесплатным проездом нечем заняться, радость от халявной добычи?
Какой-то бред уже.
Всех с праздником, если кому-то в радость получение чая, на здоровье!
Мы, кто не ездит за чаем, делаем для вас большое дело - уменьшаем очередь и увеличиваем ваши шансы на получение вожделенных пакетиков!
На самом деле многие к Новому году на подарки набирают: учителям, педагогам, коллегам, врачам. У всех свои истории куда можно его с пользой пристроить. Кто- то конечно и на Авито торгует, но из 50 человек, это 4 примерное человека, чьи объявления видны. По крайней мере, когда я смотрела, там вообще 2 объявления было. Так что общая масса всё-таки себе и на подарки.Просто времена сейчас тяжелые наступают, народ это чувствует на подсознательном уровне и делает запасы.
Появляются различные продуктовые мафии, не удивлюсь если даже по хлебу такая мафия будет.
Драки в очередях - это цветочки, скоро пулю можно будет получить за неудобные вопросики, прямо не отходя от кассы.)
На самом деле многие к Новому году на подарки набирают: учителям, педагогам, коллегам, врачам. У всех свои истории куда можно его с пользой пристроить. Кто- то конечно и на Авито торгует, но из 50 человек, это 4 примерное человека, чьи объявления видны. По крайней мере, когда я смотрела, там вообще 2 объявления было. Так что общая масса всё-таки себе и на подарки.
Не подсказывайЯ бы на месте ГЗ библы по 300 уже сделал, все равно их разбирать будут, и не только пенсионеры.
Да можно ещё хоть как-то понять, коли этот чай был бы суперским и неповторимым и прочее - по факту, как каждый раз его оценивают счастливые обладатели, он если мягко сказать - совсем ничего особенного, если не хуже.На хрена, пардон, НА ХРЕНА этот гемор с чаем, зачем он в таких количествах, если на бесплатные подарки к Новому году, ну ладно. Пенсам с бесплатным проездом нечем заняться, радость от халявной добычи?
Какой-то бред уже.
Посмотреть вложение 978672
2й раз выпало задание дневник передвижения,хотя делала недавно. Смущает верхняя строчка: для достижения цели 5500. Что бы это значило? По каким параметрам определили, что в тот раз меньше было

недавно, это когда?Посмотреть вложение 978672
2й раз выпало задание дневник передвижения,хотя делала недавно. Смущает верхняя строчка: для достижения цели 5500. Что бы это значило? По каким параметрам определили, что в тот раз меньше было
А вы не берете больше?1) библы берут на несколько аккаунтов одни и те же
.....
а то библиотекари обозрели не хотят даже 3 книги брать везти, тяжело им.
Не смущайтесь. Выпало, делайте. Мне не выпало.Посмотреть вложение 978672
2й раз выпало задание дневник передвижения,хотя делала недавно. Смущает верхняя строчка...
В сентябренедавно, это когда?
5500 - это лимит вообще
не могу взять больше одного чисто технически, только одно задание. поэтому вообще не беру;А вы не берете больше?
....
Это кто это так оборзел?!
Огласите весь список поименно, пожалуйста.![]()
тут чудеса случаются, писали, что бывает сами вставляют нужные фото и координаты и сами делают и засчитывают задания. Может и за вас еще и дневник сделают.В сентябре
Вы уверены? В истории прям написано завершено и баллы начислены?В сентябре
Я на новый год получаю и дарю много подарков. Родным и близким готовлю заранее, на работе в декабре закупаемся, и у меня с десяток недорогих презентов на разные случаи - дежурному охраннику на работе подарить, уборщице в офисе, если подруга рядом с работой была и заехала с ребенком, встретились в компании и кто-то незапланированный пришел, мне не жалко, я так себе новогоднее настроение дарю) это всегда приятно! Обычно - шоколадки, новогодние игрушки, и чай тоже подойдет)Да можно ещё хоть как-то понять, коли этот чай был бы суперским и неповторимым и прочее - по факту, как каждый раз его оценивают счастливые обладатели, он если мягко сказать - совсем ничего особенного, если не хуже.
И как такое на подарки-то дарить, когда подарок должен быть по идее изначально очень хорошим и полезным, чтоб у того, кому его подарили, сложилось положительное мнение о том кто подарил ??![]()
чай к недорогому подарку трудно отнести, все таки 500 руб. стоит, а в банке и всю 1000 руб, это не шоколадка. Родным можно, отлично зайдет, особенно тем, кто не в теме, а вот охранникам -, если только личному телохранителю.Я на новый год получаю и дарю много подарков. Родным и близким готовлю заранее, на работе в декабре закупаемся, и у меня с десяток недорогих презентов на разные случаи - дежурному охраннику на работе подарить, уборщице в офисе, если подруга рядом с работой была и заехала с ребенком, встретились в компании и кто-то незапланированный пришел, мне не жалко, я так себе новогоднее настроение дарю) это всегда приятно! Обычно - шоколадки, новогодние игрушки, и чай тоже подойдет)