Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё "друзья" отлетали до этого и позже отлетят :oops: мне тут плеваться ядом не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У каждого жалобщика свои любимчики в теме )
Я жалуюсь только на недопустимые сообщения имеющие негативный подтекст и которые могут трактоваться в отрицательной окраске - не надо утрировать…
(у меня нет любимчиков и никогда не было - я знаю все свои жалобы наизусть)
(что это за оборот обо мне «плеваться ядом» - я вроде культурно с вами общаюсь)
 
Последнее редактирование:
Вы тут ржете, а народ реально щас кинулся комменты писать как угорелый. Особенно на женщин это подействовало.
Ну так после Вашего комента то))
Сейчас не только яйца начнут осознанно предлагать…на сувениры))
 
Вы тут ржете, а народ реально щас кинулся комменты писать как угорелый. Особенно на женщин это подействовало.
А чего на женщин именно?
Вообще, конечно, печально. Чую завтра с утра и до вечера буду писать. Уже и так палец натепла😏
 
Лишь бы на этом остановились)))…Бедолага Фаберже)))🙈
Народ разошёлся. Если так дело пойдет, к утру в сувенирах увидим корону в подарочной упаковке и горностаевую мантию))
 
Наткнулась в обсуждении усадеб на блок комментов где хвалят ГЗ. Просто "замечательный проект" Единогласно. :lol:
Конечно)
Да я поняла. Но за сегодняшний и вчерашний вечер поняла и другое: по моему я за всю свою жизнь столько ерунды не написала. Сначала старалась вдумчиво писать комментарии и ответы другим участникам. Потом стала отвечать более односложно. А сейчас мыслей вообще нет. И какой результат? 42 комментария за 2 дня. И больше не могу, как выразилась выше, "гнать эту пургу".
там если разделить количество комментариев на участников, получится в среднем 3 комментария на человека 😂 Так что Ваши 42 это норм 👌
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуже всего с комментариями знаете кому приходится? Координаторам проекта. Это те, которые на каждый полноценный комментарий, отвечают а еще и задают вопросы: А какую усадьбу вы хотели бы посетить? А давно ли вы там были? А что вам больше всего понравилось? и так далее. Причем читая, замечаю, что их комментарии практически не повторяются. Вот где вывернуты мозги наизнанку.
P.S. если я получу эти 3000 баллов, то для меня они будут самыми тяжелыми.
Мне кажется, они пользуются ИИ. Ответы реально не повторяются и ооочень красиво написаны
 
Ну не знаю про кучки мусора, я как-то раз в зоопарке на акции Розовый фламинго произвела фурор в пробковом шлеме колонизаторском, который я пробками от бутылок обклеила) там надо было в экологичной шляпе быть, я была неотразима!
 
В МП в ВК уже варежки получили, есть фото и отзыв)
Мне по этому фото ВК варежки маломерными показались, возможно это просто ракурс такой. Большой палец коротковатый, на мой взгляд. Но я прикидывала на свою ладонь, а у меня пальцы длинные.
 
Тише🤫 А то подумают,что наши Лувр вынесли🤐😄
Не знаю как насчет вынести, но выкупить уже собираются. Дуров сказал, что хочет выкупить (наверное знает кто подрезал сокровища Наполеона) и передать их в Абу-Даби.
А вообще ловлю себя на мысли, что после бредней Города идей, мне захотелось что-то на форуме написать.
 
Вы тут ржете, а народ реально щас кинулся комменты писать как угорелый. Особенно на женщин это подействовало.
Посмотрела, действительно за последние полчаса количество участников выросло почти на 300 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.