theZETRO ctOS 26 Окт 2016 #61 Occultist написал(а): Я вот щас в интернете Нажмите для раскрытия... попробуй установить 1 плашку в первый слот и сбросить биос(вытащи вставь батарейку) и попробуй включить
Occultist написал(а): Я вот щас в интернете Нажмите для раскрытия... попробуй установить 1 плашку в первый слот и сбросить биос(вытащи вставь батарейку) и попробуй включить
theZETRO ctOS 26 Окт 2016 #63 botka4aet написал(а): Биос самый новый? Если да, то паленая память, поздравляю Нажмите для раскрытия... мне кажется биос старый, а вот оперативка врят ли паленая, если конечно он их сам от статики не убил Реакции: DISEASE
botka4aet написал(а): Биос самый новый? Если да, то паленая память, поздравляю Нажмите для раскрытия... мне кажется биос старый, а вот оперативка врят ли паленая, если конечно он их сам от статики не убил
Occultist Бог флуда 26 Окт 2016 #64 botka4aet написал(а): Биос самый новый? Если да, то паленая память, поздравляю Нажмите для раскрытия... 4 новых планки перепробовал, и все паленные? ммм theZETRO написал(а): попробуй установить 1 плашку в первый слот и сбросить биос(вытащи вставь батарейку) и попробуй включить Нажмите для раскрытия... Короче биос видит их, но как только начинается грузиться система сразу ребут
botka4aet написал(а): Биос самый новый? Если да, то паленая память, поздравляю Нажмите для раскрытия... 4 новых планки перепробовал, и все паленные? ммм theZETRO написал(а): попробуй установить 1 плашку в первый слот и сбросить биос(вытащи вставь батарейку) и попробуй включить Нажмите для раскрытия... Короче биос видит их, но как только начинается грузиться система сразу ребут