zamza162
Бог флуда
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
,
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
,
публикуются, как будтобы на ручной модерации ибо долгоотзывы чот на модерации висят долго
Описание нормальное. Попытайтесь сделать чёткое фото товара с другой стороны, чтоб вся банка в кадр попала, и загрузить вместо отклонённого фотоПривет, а можете объяснить, чем я отзыв запорол?) Фотка сразу упала в ошибку, хотя фото мое, только что сделано. Или он на описание тоже ругается? И можно как-нибудь до 200 баллов обратно вытянуть отзыв? Есть смысл редактировать? Подскажите, пожалуйста.
Посмотреть вложение 969391
3 часа назад писал залетели моментально как обычноотзывы чот на модерации висят долго
А второй пакет должны по идее дослать попозже, бывало.клубника 1 из 2 пришла(
редактировать отзыв с моментальным начислением баллов нет смысла.Описание нормальное. Попытайтесь сделать чёткое фото товара с другой стороны, чтоб вся банка в кадр попала, и загрузить вместо отклонённого фото![]()
Понятно. Я не знал, что уже начислили.редактировать отзыв с моментальным начислением баллов нет смысла.
лотерея по другому адресу)А второй пакет должны по идее дослать попозже, бывало.
вобще там обычно написано, что конкретно им не нравится в этой фотке, в данном случае на 99% уверен что фотку забраковали из-за "рекламы". Да, как это не парадоксально, но на озоне нельзя рекламировать продукцию озон, похоже они там слабоумные, поэтому фотографируй так, чтоб слово озон не попало на фото, а лучше вообще что-то нейтральное, типа бок банки где видно содержимое и пихай сразу несколько фото (ну и за правило, хоть одно фото где нет вообще никаких надписей и штрихкодов)а можете объяснить, чем я отзыв запорол?)
С 1 октября тоже перестали начисляться моментально.Ни у кого нет проблем с моменталок? У меня с 10 октября не начисляются баллы после публикации.
В магазине после заказа все исчезло, как и в Оцените позже*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ограничений нет. бан на отзывы даст точный сигнал, что был перебор.Сколько в день можно написать отзывов за баллы ?? Есть какие либо ограничения?