blade2887
Бог флуда
Огурчики
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Огурчики
КозинакОтдам в ЛС.
1. Green ray
2. З/паста President
3. Азовское козинак
4. Flash
ГринОтдам в ЛС.
1. Green ray
2. З/паста President
3. Азовское козинак
4. Flash
Увелка нужна? Могу на круассаны поменять, у меня есть УвелкаШоколад киндер, шоколад комильфо, круассаны поменяю на муку увелка.
Мясная история,пож
Мясная история,пож
Круассаны уже поменял в личке.Увелка нужна? Могу на круассаны поменять, у меня есть Увелка
Его @taton спрашивал вчера вроде - любой энергетикОтдам в ЛС.
4. Flash
А чоколадка осталась, комильфо?Круассаны уже поменял в личке.
В большинстве случаев да, зависит от банка. Т-банк, например, знакомые сервисы привязывает без кода.Подскажите, при привязке пластиковой карты магнит через приложение, смс для подтверждения нужно будет принять или нет?
Вопрос про карту лояльности, не банковскую для заказаВ большинстве случаев да, зависит от банка. Т-банк, например, знакомые сервисы привязывает без кода.
Можно даниссимо
Да.А чоколадка осталась, комильфо?![]()
Можно даниссимо
Если нажать кубик с 2,то становится два кубика.Кидаешь их и сумма чисел 2х кубиков-столько ходов и будет.Что дает этот двойной кубик? Выпал несколько раз, а сходил на количество клеток по числу на ребре.