Vasilevich17
Король флуда
у меня вторая симка билайна, без абонентской платы, списывают только по факту звонка/смс/трафикаНе в тему. У билайна есть тарифы без абонентской платы?
у меня вторая симка билайна, без абонентской платы, списывают только по факту звонка/смс/трафикаНе в тему. У билайна есть тарифы без абонентской платы?
Поделитесь Гб пожалуйста 89044068060. Спасибо
Отправил по 10Приветствую,буду благодарен кто поделиться Гб на номер(977)801-26-88
Спасибо)
3 передалПриветствую,буду благодарен кто поделиться Гб на номер(977)801-26-88
Спасибо)
Отправила 3гбЕсли есть возможность
79504808522
отправил по 3
3гб отправилаподелитесь пожалуйста 89041854399, заранее спасибо
Если есть возможность3гб отправила
3гб ушлиЕсли есть возможность
79504808522
трешку, но не бмв, отправил