KiraBr7
Бог флуда
Айфон
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Айфон
Я почти полжизни прожил в деревне (Тверская область Сандовский р-он). Еще помню колхозы. У меня практика еще в школе была и я туда каждую осень приносил справку из колхоза, что практику я проходил там. Председатель в управлении колхоза всегда ее подписывал...Было время.....А теперь не колхоза да и деревень то не сталось...живых то нет. С отцом туда ездим каждый год на могилы. Просто видел и знал, как было и что стало...Понимаю. Я, как и вы, несколько лет успешно в провинции безналогово поотшельничал, но занимаясь приличным натуральным хозяйством на усадьбе предков, выращивая и распродавая урожаиТеперь мегаполис меня забрал обратно и оцифровал в Активном гражданине.
Вот и я себе сказала: "Хватит выполнять задания за копейки". Все равно всех баллов не заработаешь, а время бесценно, летит быстро и бесповоротно.дешево оценили клик.
ну хватит уже.
что проще -100 раз ткнуть или чат бота учить?
600 раз ткнуть или книги таскать?
не говоря уже о том, что колхоз дело добровольное. можно пойти за 200 баллов 10 км отмахать.
Сделала как есть с гео в Шереметьево, на самом распечатанном дневнике написала комментарий и сфотографировала, прикрепила фото. Жду. Пока на проверке.Добрый день! Посоветуйте, как можно сделать Дневник передвижений, если геолокация все время Шереметьево показывает .
У меня тоже отметки в Шереметьево. Я подумала айфон тупит. Загружала и Яндекс карты и потом Гугл мэпс - бесполезно. Я в Шереметьево и все тут. Жаль от задания отказываться((Сделала как есть с гео в Шереметьево, на самом распечатанном дневнике написала комментарий и сфотографировала, прикрепила фото. Жду. Пока на проверке.
Народ пишет, что автоматом могут принять. А если и отклонят, то оно ещё у вас появится. Ещё один шанс.Сделала как есть с гео в Шереметьево, на самом распечатанном дневнике написала комментарий и сфотографировала, прикрепила фото. Жду. Пока на проверке.
Народ пишет, что автоматом могут принять. А если и отклонят, то оно ещё у вас появится. Ещё один шанс.
Да уж не в поте это точно - самые элементарные баллы где не нужны фокусы)Это все добровольно, для себя (Селфхарм). Все приутихли, даже самые активные форумчане, работают в поте лица.
Раз в год. Но если отказ, то можно взять опять.Вроде как один раз в год дают это задание.
Когда мне зачли площадку на Волоколамке с локацией в Шарике, я конечно обрадовалась... но потом как-то пробрало до мурашек, куда же не приведи Господь долетят эти чертовы дроны, направленные на аэропорт... лучше бы уж совсем отключали, чем так перенаправлять... а нам в заданиях хватило бы адресную табличку сфоткатьУ меня тоже отметки в Шереметьево. Я подумала айфон тупит. Загружала и Яндекс карты и потом Гугл мэпс - бесполезно. Я в Шереметьево и все тут.
здоровый взгляд на вещи.Вот и я себе сказала: "Хватит выполнят задания за копейки". Все равно всех баллов не заработаешь, а время бесценно, летит быстро и бесповоротно.
у меня тоже никаких проблем. лежа-то в кресле с ноутом на пупе и гоняя ролики по рутубу.Да уж не в поте это точно - самые элементарные баллы где не нужны фокусы)
Вчера пока фильм смотрела сделала всё за МКАДом,внутри садового и трёшки)
Сегодня добила остальные районы по часовой пока мультики шли - ноупроблем)
Когда мне зачли площадку на Волоколамке с локацией в Шарике, я конечно обрадовалась... но потом как-то пробрало до мурашек, куда же не приведи Господь долетят эти чертовы дроны, направленные на аэропорт... лучше бы уж совсем отключали, чем так перенаправлять... а нам в заданиях хватило бы адресную табличку сфоткать
здоровый взгляд на вещи.
у меня тоже никаких проблем. лежа-то в кресле с ноутом на пупе и гоняя ролики по рутубу.
еще - я точно не засекла баллы на начало. но по моим прикидкам точек больше 4800.
ошибаюсь?
показалось значит. я просто прикинула, сколько приблизительно плюс-минус должно получиться. смайл великий математик. смотрю, скоро финиш. а оно все не кончалось.Мой пост с подобным опасением модератор снес. А оно вполне реально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точек ровно 4848!
А 4848 баллов, как известно, на дороге не валяются!
Посмотреть вложение 962517
Ну не знаю насчет «ноупроблем)», я вчера вечером нащелкала на 1000 баллов, и сегодня даже смотреть не хочу что-то в ту сторонуДа уж не в поте это точно - самые элементарные баллы где не нужны фокусы)
Вчера пока фильм смотрела сделала всё за МКАДом,внутри садового и трёшки)
Сегодня добила остальные районы по часовой пока мультики шли - ноупроблем)
Я тоже уже не хочу да ещё 2 акка - но блин АМ на 1000р сам себя не натыкает)))Ну не знаю насчет «ноупроблем)», я вчера вечером нащелкала на 1000 баллов, и сегодня даже смотреть не хочу что-то в ту сторону![]()
В основном прошли идеи по различным видам сувенирки и идеи декораций в кинопарке по фильмам. Ну а тут на что фантазии хватит. Не так много подходящих для этого фильмов, но все же достаточно.Интересно, что это были за идеи?
Я предложила, например, идею - создать отдельный телеграмм-канал о съёмках фильмов в Кинопарке - мне написали, что идея уже реализована. Хотя такого телеграмм-канала нет. Наврали, получается?![]()
Отлично, двое нашлись. Андатра только нет.
Добрый день! Посоветуйте, как можно сделать Дневник передвижений, если геолокация все время Шереметьево показывает .купить новую моблу
Мобилу новую купитьДобрый день! Посоветуйте, как можно сделать Дневник передвижений, если геолокация все время Шереметьево показывает .