1 серия 7 сезона Ходячие мертвецы

офигел от того, что он глена убил.

У него так глаз прикольно висел.:7:
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
По мне так жесткая серия. Ладно Абрахама убили, так еще и Глена...
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
Когда сильно чихнул
ZRfFaCXD--g.jpg
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
Вы только представьте себя на месте Рика, что творилось внутри у него. Тебе говорят отрубать руку собственному сыну или всем пиздец будет. Я через экран проникся этими чувствами, а то что с Риком творилось...у меня нет слов
 
  • Like +1
Реакции: Reded
Вы только представьте себя на месте Рика, что творилось внутри у него. Тебе говорят отрубать руку собственному сыну или всем пиздец будет. Я через экран проникся этими чувствами, а то что с Риком творилось...у меня нет слов
немного не понял момент на крыше, когда он лежал и топор рядом появился.
 
  • Like +1
Реакции: drot
Вообще серия супер,я думал Ниган Рику руку рубанет.Все таки в комиксах у Рика нету руки.А когда Ниган взял Карла,было неожиданно .Жаль не рубанули ему руку.+ Когда смотрел на абрахама,облегчение было,что Глен жив.А потом оп,нежданчик)
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
Жесть, я часа 2 переваривал как бы я поступил. Момент с Гленом самый жёсткий.
Игра престолов курит в сторонке.
 
  • Like +1
Реакции: TEIROP
безбожники ебаные

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять наааааааааааааахуууууууууй.