kangier2
Бог флуда
Ну в общем-то работает.
А если серьезно, то в одной вкладке колесо крутится, в другом сборка маркета.
даа у кафе выпало, там 50% которое, лимит 1к?
Из 13 аккаунтов: 4 - суперы, 2 - кафе и рестораныЧасто падает?
Из 13 аккаунтов: 4 - суперы, 2 - кафе и рестораны
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не узнал? не пачку ли говнопромов там дают?А что за 20000 обещают за покупку в флеш -30%?
оформил там дешевый товар, да, там пачка всякого говна, но есть и норм 1, 500/1500А что за 20000 обещают за покупку в флеш -30%?
Да, сгорает.а это что значит? типа если не весь номинал использовал, остаток сгорает?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, пицца - это не совсем отрава, если она нормально приготовленная: тонкое тесто, хорошая начинка. Я тоже не питаюсь, но наткнулся на местечковую пиццерию, там именно такие пиццы, причём большие 40 см от 1 кг получались за 300 р) с обычными арбузерскими премудростями, а если их еще «яшкой» приправить - то, честно говоря, можно смело записываться в клуб любителей) В общем, почему бы и нет? А в отпуске лучше питаться не у плиты, как все нормальные макаронные боги велят, а по-человечески! Но ведь подарок не оценили. Ну что ж, пусть носятся дальше по дворам за курьерами и стоят у плиты - варя себе макароны по царски)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что, в этом теме только про сиськи можно?)Это ты что в этой теме решил продать баллы яндекса?)))
П что бы нет, какой то пользователь , вроде девушка в этой теме сама писала что купила бы 85%. Хотя суперы сыпало дай божеЭто ты что в этой теме решил продать баллы яндекса?)))
Я придерживаюсь строгих правил!) Хотелось бы про яндекс или хоть дейли))А что, в этом теме только про сиськи можно?)
нет. на компе вкладки открытыесли есть доступ в приложение япей