Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нейротренировки по 20 мин. Времени на задания валом!Пенсионерам 2 задания отвалили по 4000 балов: может пока они будут на нейротренировки ходить будет больше заданий оставаться другой категории населения
Чтоб мы знали ради чего дальше житьНеужели ГЗ не может додуматься до такого простого действия, как ограничить выкладку заданий тем, кому они не положены?? Зачем мне видеть в ленте задания Московского долголетия, если они не для меня![]()
А зачем им? Так запутаетесь, нужного не увидите.Неужели ГЗ не может додуматься до такого простого действия, как ограничить выкладку заданий тем, кому они не положены?? Зачем мне видеть в ленте задания Московского долголетия, если они не для меня![]()
Затем, чтобы вы привели пожилых родственников в центр Московского долголетия. Тут были люди, кто жаловался, что родственников пожилых привели в этот центр, а с начислением 800 баллов вышла заминка, т.е. стратегия-то работает.Зачем мне видеть в ленте задания Московского долголетия, если они не для меня![]()
Да пусть будут, они всего лишь в 1 группе (долголетие - по названию понятно, не открывая). Вот задания с вк никак не отсеять, не убрать видимость в фильтре (настройках), а группы разные каждый раз и их несколько.Неужели ГЗ не может додуматься до такого простого действия, как ограничить выкладку заданий тем, кому они не положены?? Зачем мне видеть в ленте задания Московского долголетия, если они не для меня![]()
потерпите немного.Неужели ГЗ не может додуматься до такого простого действия, как ограничить выкладку заданий тем, кому они не положены?? Зачем мне видеть в ленте задания Московского долголетия, если они не для меня![]()
Фильтр по месту работы например. Тем кто работает задания не выдаватьпотерпите немного.
участников до 18 отсекли, и не пенсионеров скоро отсекут
а какой фильтр Вы предлагаете?
По возрасту не прокатит, поскольку участниками МД могут быть и те, кому нет 60 (м) и 55 (ж) лет
Пенсионер может и работать, и в МД быть.Фильтр по месту работы например. Тем кто работает задания не выдавать
Это жирно им, у них и так денег много значитПенсионер может и работать, и в МД быть.
А жирно или нет это Вы по себе будете судить?Это жирно им, у них и так денег много значит
С водочкой )))А жирно или нет это Вы по себе будете судить?
видимо, кладбищенские конфетки не зашли
много полезной информации почерпнула здесь и использовала, реально, благодарна!). Но конфетки, наверное, надо бы оставить нуждающимся, полагаю, это перебор для любителей халявы. В моём понимании, любитель халявы далёк от статуса нуждающегосяТак конфетки для этого и оставляют на столиках, чтобы поминали
Нуждающиеся проходят и собирают
Право каждого, не думаю что халявщик передумает, после твоей блистательной речи)много полезной информации почерпнула здесь и использовала, реально, благодарна!). Но конфетки, наверное, надо бы оставить нуждающимся, полагаю, это перебор для любителей халявы. В моём понимании, любитель халявы далёк от статуса нуждающегося
Водка паленой оказалась, неужели отравленаА жирно или нет это Вы по себе будете судить?
видимо, кладбищенские конфетки не зашли
Так конфетки для этого и оставляют на столиках, чтобы поминали
Нуждающиеся проходят и собирают
Сегодня праздник у ребят!Булганин и Берия, и к ним примкнувшие Каганович с Маленковым
Нет, Лаврентий БерияСегодня праздник у ребят!
Ликует пионерия!
На праздник к ним придет сегодня
Лаврентий Палыч Берия!![]()