он о том, что россия и в баксах.50% это и есть 7,49... (почти)..Или у меня с математикой тоже все плохо?
А, все тогда...он о том, что россия и в баксах.
Во всех новостях цены в $
--Ссылка удалена--В всплывающих окнах всегда всё в пендосской валюте
У меня в рублях, лолВ всплывающих окнах всегда всё в пендосской валюте
Больной ублюдок ):У меня в рублях, лол
с утра зашел, весь стим в анг языке стал, сменил язык, лазию по профилю, все равно англ, поменял язык в настройках профиля, теперь все норм)ЖЫВУ В РОСЕЕ
Посмотреть вложение 31187
ВСЙО ПЛОХА50% это и есть 7,49... (почти)..Или у меня с математикой тоже все плохо?
Ммм.. Мсье не понаслышке знаком с классификациями спида)))жопным спидом он болен))