GlavAbuz9
Король флуда
Да по сути любой. Я просто в браузере на телефоне зашёл. В приложение движок хрома встроен. Так же откроется эта страница входа.А через какой сервис, браузер или приложение надо входить чтобы он спрашивал?
Да по сути любой. Я просто в браузере на телефоне зашёл. В приложение движок хрома встроен. Так же откроется эта страница входа.А через какой сервис, браузер или приложение надо входить чтобы он спрашивал?
У меня такой был много лет) в итоге дети открепились со своими тел) оставшиеся акки так себе, юзались бездумно много лет на всех устройствах))Ну 10 номеров как-бы да, палевно. И тем не менее. Допустим семья, много детей, у всех музыка кино. На мамин номер все привязаны, чтоб подписки левые не покупали. По картам также, у всех аккаунты, а работает и имеет карту только папа.
Ты прям как первый раз яндекс увидел))А как между ними перемещаться? Как в фильме Исходный код?)
Сходите сюда, проверьтесь хотя бы на уникальностьВ общем такая херня просходит: Регаю с горем пополам новый акк в антике, создаю почту. Захожу в лавку, встроенная скидка 50% есть. Авторизуюсь- скидка пропадает. Разлогиниваюсь- скидка опять появляется. Понятно что где-то спаливаюсь конкретно.... Но раньше такого не было, и все было четко. Теперь понять не могу что делаю не так(
Каждый раз новый отпечаток, номер тлф, мобильный IP.....
Помогайте( Можно в личку или под хайд
Тут таких многоТы прям как первый раз яндекс увидел))
Чрезмерный абуз Лавки обычно заканчивается этимПомогайте
Вполне согласен много чего нового и полезного здесь узналне надо нас ставить на уровень ростовской собаки.
большая часть тут действует все же сообща, делясь своими наблюдениями и результатами. Понятно, никто свои схемы раскрывать полностью не будет, но общие азы все же дают.
Один хрен, одному яше известно какие у него алгоритмы, да и то не факт.
можно и в личке было помочьЧрезмерный абуз Лавки обычно заканчивается этим
яша фрод немного модифицировал за эту неделюномер тлф
Я в Лавку вообще не захожу - это единственное место где меня Яша когда-то спалил. Ну и там все остальное по цепочке. И вообще Лавка всегда самой стремной считалась.можно и в личке было помочь
я щаз акк яши купил, зашел в него- Скидка в лавке есть. Только пплюс подрубил- сразу нах исчезла скидка.яша фрод немного модифицировал за эту неделю
тут скорее всего проблема, видимо где-то пересекались
может лучше добавить в семью?я щаз акк яши купил, зашел в него- Скидка в лавке есть. Только пплюс подрубил- сразу нах исчезла скидка.
здесь что рисует?я щаз акк яши купил
Подрубил как? Возможно тут и палишьсяя щаз акк яши купил, зашел в него- Скидка в лавке есть. Только пплюс подрубил- сразу нах исчезла скидка.
здесь что рисует?
членоголовка, новая картаПодрубил как? Возможно тут и палишься
У меня везде по одному аккаунту на номер было, и всегда по номеру входилось как надо, а с этим Яндекс GO начались метаморфозы(Ты прям как первый раз яндекс увидел))
просто все акки запороты уже ))) Пишет типа много акков на телефоне, хотя там по 1, на некоторых еще вообще нет.Просто с семьей проверить проще, потом можно выгнать))
Ну вот и купишь на крайний случай и добавишьна 5 есть, добавил в семью - скидка осталась.
просто все акки запороты уже ))) Пишет типа много акков на телефоне, хотя там по 1, на некоторых еще вообще нет.