Mafia 3

  • Автор темы Автор темы XUYAch19
  • Дата начала Дата начала

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Скачал Mafia 3. Запустил и у меня вылезло-"программа не работает"(С лаунчером все нормально, вылетела сама игра) После этого попробовал еще раз и на этот раз новая хуйня. При запуске(после нажатия старт в лаунчере) весит ~секунд 20 в процессах, а после исчезает. Что делать?
Upd:Да, пиратка
 
посмотри что бы к расположению игры и сохранений не было русских букв
 
Блядь, для тех, кто в танке: релизы текущие используют SSE, игра не идёт на многих процессорах.
На некоторых системах можно обойти, но для этого нужны мозги и прямые руки.
Обещают скоро запилить патч и нормальную таблетку.

Кому повезло с железом, у того идёт и лицуха и пиратка.

Для тех кто еще не понял: у игры завышены требования, в расчете на то, что у кого-то не выдержат нервы от 30фпс и всего остального, и не разобравшись в ситуации, он побежит покупать новый проц, видюху, новый комп и т.п. Надо просто подождать патчей и багфиксов.

Такая ситуация повторяется регулярно при выходе новых популярных игр, производители железа договариваются с производителями игр чтобы поднять бабла....
 
Последнее редактирование:
У меня пиратка работает) Безымянный.webp
 
Hangar 13 планируют выпустить патч на этих выходных для Mafia III, который добавляет настройку блокировки FPS на 30, 60 и неограниченный
 
На торрентах появился уже третий релиз репаков, с апдейтом, длц, новой таблеткой и со снятым ограничением в 30 фпс.

Разницы между пираткой и лицензией нет, обе вполне играбельны на не особо мощном железе.

Системные требования:
Операционная система: 7,8.1,10 (x64)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX11
Свободное место на жестком диске: 30 Гб

 
Просто нефиг качать торренты со встроенными майнерами и кривыми репаками от рукожопой школоты с левых трекеров...
Это еще пол-беды, тут можно сказать лишь "поделом". Да, разрабы плохие, договорились с продавцами техники. А сразу воровать свежевышедшую игру - типа хорошо? Вот допустим я жду РЕ7, я фана серии. Так что я её скорее всего куплю. Тем более писали что еще будут патчи под анлок выше 30 и оптимизации. Нет почти ни одной игры, которая не была бы косячной на этапе релиза.