Получаем лицензионный ключ Windows Embedded 8.1 Industry Pro от Microsoft Imagine 2016

  • Автор темы Автор темы PasKode
  • Дата начала Дата начала
"ключи появились пару дней назад и активируют статус студента ровно на 1 год" я не шарю, но потом не заберут ли лицензию на Windows?
P.s кому не трудно скиньте пожалуйста ответы)
 
"ключи появились пару дней назад и активируют статус студента ровно на 1 год" я не шарю, но потом не заберут ли лицензию на Windows?
P.s кому не трудно скиньте пожалуйста ответы)
Лицензию к Windows 8.1 Pro не заберут, так как всё официально и без обмана. Виртуальный сайт института ИНТУИТ является официальным партнером Microsoft и статус студента можно подтвердить не только этим способом но и другими, но те кто проходят курсы на сайте ИНТУИТ в качестве бонуса получают ключ для активации статуса студента на сайте Microsoft Imagine.
 
Лицензию к Windows 8.1 Pro не заберут, так как всё официально и без обмана. Виртуальный сайт института ИНТУИТ является официальным партнером Microsoft и статус студента можно подтвердить не только этим способом но и другими, но те кто проходят курсы на сайте ИНТУИТ в качестве бонуса получают ключ для активации статуса студента на сайте Microsoft Imagine.
А ты знаешь, как не читаю всю эту хрень сдать?
 
Лицензию к Windows 8.1 Pro не заберут, так как всё официально и без обмана. Виртуальный сайт института ИНТУИТ является официальным партнером Microsoft и статус студента можно подтвердить не только этим способом но и другими, но те кто проходят курсы на сайте ИНТУИТ в качестве бонуса получают ключ для активации статуса студента на сайте Microsoft Imagine.
Реально лень читать(
 
Кто-нибудь может помочь с тестом или если вы вообще щедрые,скинуть ключик???В долгу не останусь
 
забрал, с первого раза все тесты сдал,хоть и гуманитарий,пасиб кароч:winked:
 
Крч, нажимаю скачать ни чего не происходит, а потом выходит вот такая вещь http://prntscr.com/cr9j1y что делать? посоветуйте.. 2-ой раз проходить лень.
P.s в тех. уже написал.
 
Крч, нажимаю скачать ни чего не происходит, а потом выходит вот такая вещь http://prntscr.com/cr9j1y что делать? посоветуйте.. 2-ой раз проходить лень.
P.s в тех. уже написал.
Второй раз проходить и не нужно. На моем браузере при нажатии кнопки скачать, данная страница автоматически блокировалась браузером по умолчанию, поищи в настройках браузера что-то типа блокировать всплывающие окна и отключи на время эту функцию. Либо попробуй скопировать адрес ссылки (скачать) и вставить ее в новой вкладке!)
 
Второй раз проходить и не нужно. На моем браузере при нажатии кнопки скачать, данная страница автоматически блокировалась браузером по умолчанию, поищи в настройках браузера что-то типа блокировать всплывающие окна и отключи на время эту функцию. Либо попробуй скопировать адрес ссылки (скачать) и вставить ее в новой вкладке!)
Так из-за этой "блокировки" сайт посчитал что я превысил лимит http://prntscr.com/cra0zd
P.s помоги пожалуйста(
 
Так из-за этой "блокировки" сайт посчитал что я превысил лимит http://prntscr.com/cra0zd
P.s помоги пожалуйста(
Да из-за нее. Ты наверно много раз жал на кнопку скачать, вот и выдал такое окно. У меня его не было, поэтому я хз что посоветовать, попробуй подождать. Либо перейти на страничку VK и скачать оттуда Windows Ebedded 8.1 pro Оригинальные образы!