АгроКошка32
Бог флуда
Лучше ждать нечего и это норм.Вот такая) пока не активировала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитала в Правилах-2й месяц бесплатно.... да уж, подарочек от ленты такое себе...![]()
Лучше ждать нечего и это норм.Вот такая) пока не активировала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитала в Правилах-2й месяц бесплатно.... да уж, подарочек от ленты такое себе...![]()
Ушли)Можно мне тоже? Спасибо большое
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ушли)Можно?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправила---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Поздно увидела, сорри*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3гб отправила*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправила*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправила![]()
Все Гб в этом месяце раздала*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня еще 9гб осталось.
отдам двоим: первому - 5гб, второму - 4гб