Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В новостной ленте нашел целых две новости. Перешел по ссылкам. Везде нужен этот кукод. Как у Вас без сканирования то получилось?
Там в новостях были варианты ответа ,за какой чай голосуешь.
Приложение не скачивала,выбрала самый для меня вкусный,нажала на выбранный и всё
 
Как у Вас без сканирования то получилось?
У нас тут и без посещения получилось, когда ссылку на форум закинули.
По месту дегустации отсканите и проголосуете в браузере. Или тут берите ссылку, заранее открывайте и голосуйте уже после дегустации на месте. Если хотите подарок, то дома заранее голосовать не стоит, проверяют время начисления баллов.
 
Что за убогая система регистрации на мероприятия в рамках форума-фестиваля, в том числе на аэротрубу :mad:
Нереально зарегистрироваться.
В нормальной ситуации вводишь данные и получаешь ответ, успел или нет. Если успел, получаешь билет.
А тут данные ввелись, всплыло сообщение о необходимости подтверждения. Прошла сразу по ссылке из письма - "вы не успели подтвердить регистрацию. Превышен лимит регистраций для данной площадки на указанное время". Бред. Все для людей.
Нас готовят к будущему. Планета перенаселена и для того, чтобы ухватить печеньку, надо сторожить ее раздачу и еще успеть схватить. А еще надо доказать свои права на получение какого-то блага (если возраст не тот или раздающему что-то не нравится, то проходите мимо). Эх... почему-то в прошлом году не было такого впечатления. Я даже не имею в виду подарки в киосках МП. Было и много другого интересного и полезного. Приходя в Лужники, можно было быть уверенным, что получишь впечатления, хорошие фотки и будет какой-то подарок (и за паспорта, и в кубе, и на площадке "Твое дело" и др.). Но тогда говорили о достижениях, а сейчас о будущем.
 
У меня просто приглашение сиреневого цвета без всяких мест , просто ,, для вас ,,
 
Детям на Ангарских прудах на МК дают на выбор цветные карандаши, воздушного змея либо сумку на пояс. Причем были дети, которые сразу же оставались на следующий МК, и им также давали подарки
 
Ну может быть кто-то не придёт... Человек по 15-20 тогда будет в команде... Но команда ли это? Или каждый сам за себя бегает?
Всех участников распределят на 8 команд, которые суммарно охватят более 170 достопримечательностей в самом центре Москвы.

даже 15-20 человек это толпа
 
  • Like +1
Реакции: Лика22
Детям на Ангарских прудах на МК дают на выбор цветные карандаши, воздушного змея либо сумку на пояс. Причем были дети, которые сразу же оставались на следующий МК, и им также давали подарки
Вот так детей с малолетства к халяве приучают...
 
  • Like +1
Реакции: kristinafcsm и Лика22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.