30782
Бог флуда
Я уже пять раз на лекции сходила, в четыре паркаВторой раз это нормально. Идите спокойно.
Халява - тяжело остановиться))
Я уже пять раз на лекции сходила, в четыре паркаВторой раз это нормально. Идите спокойно.
И на здоровье!Носки надо не слышать, а носить. Качество хорошее, у меня 37 размер, у сестры как раз 40. На вид, они выглядят, вообще маленькие. Всем нам подошло и детям тоже.
Можно пжл ответы на викторину прогулки по воде
Система наестся сразу.им надо сделать похоже как в том году под конец урбана было - по куар коду из приложения (хотя и на этом были махинации , причем все примитивно)
То есть четко - приложение аг - и подарок - и не было бы дамочек, страждущих подарков
детей пустят или от дождя кто нибудь укроетсяТак на лекциях будут пустые стулья !
полотенца, я так поняла уже все закончилисьТоже хочу полотенце. Но читаю тут про всю эту халяву и подозреваю, что мне может не повезти и вместо полотенца получу шиш.![]()
Идите на лекциюТоже хочу полотенце. Но читаю тут про всю эту халяву и подозреваю, что мне может не повезти и вместо полотенца получу шиш.![]()
Да? Ну и хорошо. Не люблю движ, когда правил нет и кто как хочет, так и ....делает.Полотенца, я так поняла уже все закончились
Так пишут, что полотенца закончилисьИдите на лекцию![]()
Возьмёте что то другое. Например шоппер, он классный, я в нём вчера 10-ти килограммовый арбуз тащила))Да? Ну и хорошо. Не люблю движ, когда правил нет и кто как хочет, так и ....делает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так пишут, что полотенца закончились![]()
Я не была на детских мастер-классах. Мамам дают делать поделки? А если и дают, то тоже дают подарки? Они же установили возрастное ограниченияВот только почему-то никто пишет, что скандал как раз устраивают яжматери с малолетними детьми,которые везде сами с детьми сидят и на детских МК и на взрослые их пропихивают, типа им просто интересно. А сами потом в первую очередь бегут за подарками.
Детям будет очень интересно послушать 45-минутную лекцию про электронный дом))детей пустят или от дождя кто нибудь укроется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, дадутНаш город за сообщение о проблеме всё ещё даёт 20 баллов?
На двоих с ребенком точно дадут.Я не была на детских мастер-классах. Мамам дают делать поделки? А если и дают, то тоже дают подарки? Они же установили возрастное ограничения