Я только одну успела увидеть, но могла бы даже схватить её ))) не захотелось пилить в другой конец Москвы, подожду квестов. Может сегодня повезётя увидела 101. Нажала на первую. Всё зависло на минуту, отвисло - ка будто бы и не было ничего. Ни одного следа![]()
Тоже надеюсьЯ только одну успела увидеть, но могла бы даже схватить её ))) не захотелось пилить в другой конец Москвы, подожду квестов. Может сегодня повезёт
А то я правда не знаю. Уже не зумер, но еще не скуф
Папы Стифлера не существуетСексапильная мамаша одноклассника. Про папаш такого не придумали.
Иду плакать про Комус. Все они там переделали, теперь никаких абузных подарков к заказу и надо четко по категориям набирать. Одна бесплатная доставка осталась от 1,5к(
Раньше кайф был к небольшим заказам подарков накидать, как раз покрывало наценку на некоторые позиции.
К вопросу милф и матерей с детьми. Тут все понятно. А по обделенной халявой новой-старой молодежизамкадышной, ой все о себе, да о себебез детей не понятно ничего, кроме того что нас везде плюшками не балуют. Ну допустим что весь оставшийся бюджет слили на год семьи, но все равно обидно.
И как будем называться?А то я правда не знаю. Уже не зумер, но еще не скуф
![]()
Скуфы здесь третьего не даноИду плакать про Комус. Все они там переделали, теперь никаких абузных подарков к заказу и надо четко по категориям набирать. Одна бесплатная доставка осталась от 1,5к(
Раньше кайф был к небольшим заказам подарков накидать, как раз покрывало наценку на некоторые позиции.
К вопросу милф и матерей с детьми. Тут все понятно. А по обделенной халявой новой-старой молодежизамкадышной, ой все о себе, да о себебез детей не понятно ничего, кроме того что нас везде плюшками не балуют. Ну допустим что весь оставшийся бюджет слили на год семьи, но все равно обидно.
И как будем называться?А то я правда не знаю. Уже не зумер, но еще не скуф
![]()
Господи, ну зачееем я спросила про милф... А всё так хорошо начиналось... А теперь мои знания обогатились и про другие сексуальные девиантные тенденции.... Лучше бы над чайками и дальше рожала...Dilf - daddy. Gilf - grandma(pa).
Вы не смотрели Клинику? Один из медиков стал носить футболку Gilf после того, как целый дом престарелых отправили лечить трипак.Господи, ну зачееем я спросила про милф... А всё так хорошо начиналось... А теперь мои знания обогатились и про другие сексуальные девиантные тенденции.... Лучше бы над чайками и дальше рожала...![]()
Девиантные тенденциивсе же не очень) но рожать над чайками)) +1Господи, ну зачееем я спросила про милф... А всё так хорошо начиналось... А теперь мои знания обогатились и про другие сексуальные девиантные тенденции.... Лучше бы над чайками и дальше рожала...![]()
Девиантные тенденциивсе же не очень) но рожать над чайками)) +1
надо было изначально ввести систему билетов в таймпаде как в музеи или на тренировки, а пускать только если есть свободные места. А при живой очереди всегда только пробьется самый пробивной \ая бабка, дедка, мамаша, папаша.Ну это уже косяк организаторов.
Нужно было изначально соблюдать возрастной ценз и не пускать яжематерей на МК для старшего поколения. Для детей кстати тоже указаны разные интервалы по возрасту, но судя по всему никто этому аналогично не следует. По итогу - пострадали все.
за туалет платить надо деньгамиПочему-то туалеты не пользуются такой популярностью как библиотеки. До сих пор висят. Хотя выгоднее - здесь 1 точка за 850 баллов, а в бибах за 2 точки 1.180
Ни одного не успел взять(Появились задания по квестам
Сегодня опять не повезлоПоявились задания по квестам
Их еще называют Игрек. Хотите быть Игорьком?Не, потеряшки это скуфы. Молодежь у нас щас от миллениалов до зумеров. Но миллениалы не звучит, а 30летних зумеров не бывает![]()
меньше минутыПоявились задания по квестам