МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата и с обычным 4 от 10 не работает.. У всех так или проблема в аккаунте уже?
 
Мне просто интересно, неужели не отменят никому?
 
откуда черпают эти промо, смотрю на Авито чел как втаривал и сливал все с маркета, так и сливает.(юзает онли Ситилинк ибо чеки есть) ещё после первой волны этих промо, я понял, что он владеет этим истоком ибо новые позиции втарил и выложил, когда уже волна первая прошла( я про слитую через запрос к сбер через андроид и ios)
Ничего особенного. Просто имеют десяток аккаунтов на мм.
 
1710007232541.webp
 
Подскажите, плз, работают еще промо со смайликами или все отключили?
видишь краткие и с орфографическими ошибками, пронизанные алчностью посты старорегов? слышишь пыхтенье и дробный шорох клавиш? нет?....значит все прошло и есть время предаться пиз.. э-ээээээ воспоминаниям :cool:
 
  • Like +1
Реакции: big_beta и athundeR
вспомнился сбермаркет.

они выпустили промик 900/1500 на повтор, потом передумали и перебанили всех кто его использовал)

потом все таки пришлось разбанить после того как тысячи разъяренных покупателей завалили их жалобами
 
вот думаю сидеть до ночи ждать мб опять заработают, или новые выплывут)
 
  • Like +1
Реакции: zwen7
Самый прикол, что заказ ни в какую не хотел оформляться. Так и не оформился в итоге. Но в какой то момент пришло смс, что заказ готов к выдаче. Сбой в матрице, не иначе.
я тоже надеялся, что проскочит так. Но смс нету. В какой-то момент при оформлении заказа проскочило сообщение, что товар отсутствует - видимо, мои заказы целой кучей пришли. Но в итоге увы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.